Свитчайлд (SweetChild)

Фото Свитчайлд

Отзывы о Свитчайлд

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Вовремя выплачивали заработную плату.Приятный коллектив и дружелюбная атмосфера.Офис находится в 5 минутах от м. Рижская. Рядом с офисом хорошая столовая в Мособлдуме.

Что можно улучшить: Авторитарный, нетактичный генеральный директор, который одним своим взглядом или словом может испортить настроение на весь день.Если вам нужна подписать документы у генерального, без которых вы не сможете дальше работать...готовьтесь, что он может с криками их не подписать(настроения нет) и кинуть вам в лицо или подписать, но через неделю.
Карьерного роста у вас в этой компании не будет, вам просто не дадут развиваться(все будете делать по указке и ни шага в сторону).Нет системности и организованности в коллективе. Соц пакет и корпоративы отсутствуют.

Аккаунт менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень комфортно добираться до работы. Интересная работа, много проектов - четко разграничены обязанности
Оплата без задержек. Относительно быстро проходит согласование по задачам. Вовремя ЗП. Парковка

Что можно улучшить: Сложно сказать

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Каждый заниматься своей работой
Вовремя зп
адекватная постановка задач
Офис в хорошем районе
Возможность работать дистанционно

Что можно улучшить: Особых трудной нет.

Мы работаем в области суррогатного материнства более 10 лет

За это время сотни клиентов заключили с нами контракты и теперь воспитывают дома детей, рожденных нашими суррогатными мамами, а мы из небольшой юридической фирмы превратились в крупный многопрофильный холдинг, работающий в сфере вспомогательных репродуктивных технологий в России.

Мы — лучшие, что признают и другие учасники рынка!