Сбербанк Страхование

Фото Сбербанк Страхование

Отзывы о Сбербанк Страхование

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зп средняя, но не совсем мизерная. Коллектив хороший, много хороших людей.
Работала 3 года назад, причем именно в жизни (потом они разделились)
ДМС нет, больничный не оплачивают, офис хороший, в целом все неплохо, не могу вспомнить каких то конкретных плохих ситуаций у меня их не было. По русски скучно, но страхование оно такое.
Если у вас это первая работа - можно пойти, огромная база для написания курсовых и дипломов. Также для практики, очень многие идут туда за опытом, мало кто остается на много лет (3+ )

Что можно улучшить: 99% есть наставники, так что только по ДМС наверное, и зп побольше, но этого там никогда не будет, типичная российская компания.

Новая перспективная компания на российском рынке страхования жизни

Мы масштабный проект на рынке страхования жизни России, дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни.

Развитие инвестиционного и накопительного страхования – новое направление деятельности Сбербанка, в рамках которого в начале 2012 года банк приобрел страховую компанию ООО «Страховая компания «Альянс Лайф». Генеральным директором копании по страхованию жизни при Сбербанке в апреле 2012 года назначен Максим Чернин. Максим Чернин также является председателем Комитета по развитию страхования жизни Всероссийского союза страховщиков.

В сентябре 2012 года ООО «Страховая компания «Альянс Лайф» была переименована в ООО СК «Сбербанк страхование» и объявила о старте продаж. Приобрести продукты страхования жизни, рассчитанные на долгосрочную перспективу, с ноября 2012 года можно в более чем 700 отделений Сбербанка в формате «Сбербанк Премьер», в более чем 150 специализированных офисах «Сбербанк Первый» и в офисе «Sberbank Private Banking».