Самсон-Фарма

Фото Самсон-Фарма

Отзывы о Самсон-Фарма

Трудоустройство в сфере розничной продажи лекарственных препаратов

Работа в ООО «Самсон Фарма» связана с розничной продажей лекарственных препаратов. Компания была основана в 1993 году и осуществляет свою деятельность на протяжении двадцати лет. К настоящему времени она включает более тридцати аптек и несколько аптечных пунктов, располагающихся на территории Центрального, Южного, Юго-Западного, Восточного и Северного округов нашей столицы.

Информация для желающих сотрудничать с компанией

Предприятие предлагает работникам официальную заработную плату и возможность карьерного и профессионального роста, обеспечивает условия труда, соответствующие требованиям российского законодательства.

Наиболее достоверным источником информации для тех, кто планирует трудоустроиться в любую компанию, являются отзывы о работодателе, предоставленные сотрудниками компании. Отзывы сотрудников ООО «Самсон Фарма» позволяют соискателю сориентироваться в том, какая именно атмосфера трудовых отношений существует непосредственно внутри предприятия. Отзывы о работе, полученные из подобных источников, как правило содержат полезные и информативные сведения о том, что можно ожидать в результате трудоустройства именно в этой компании.