Русьимпорт, торговый дом

Фото Русьимпорт, торговый дом

Отзывы о Русьимпорт, торговый дом

Что можно сказать….

Компания реально Была Компанией с Большой буквы….но пришли не простые времена и компания в 2015 году просто обанкротилась. Хотела уйти от кредитов, но не тут то было, судебные приставы оказались быстрее и товар то на 100 млн. вывезли (открытая инфа в интернете можно все прочитать).

А теперь, то что многие знают но не все….

Компания Русьимпорт и ООО Русь — это одно и тоже…

Т.е. фактически Русьимпорт не признали банкротом, а т.к. существовать в московском регионе надо открыли новое Юр. лицо зарегистрированное в г. Москва на Бауманской улице (правда там от компании никого нет)

Зарплата черная…сколько заработал — столько получил. Т.е. месяц проработал — на выходе можешь получить в интервале от 5000 руб- 100000 руб.

Искандаров А.Р.(ген. дир.) — замечательный человек, всегда держит свое слово, никаких претензий — но прогнулся (дабы не уронить авторитет ком. дир.) под коммерческого директора Туманову Е.В. от того наверно и коммерческий директор — жадная, и неуравновешенная истеричка.

Про остальных писать не вижу смысла….

Есть вопросы задавайте.

Плюсы:

ой) а мне так нахваливали. говорили, там молодой и дружный коллектив в продажах. И вроде, руководитель хороший. Слышала, что там строгого дресс-кода нет. Дружелюбная атмосфера. Кто-нибудь! пожалуйста, расскажите о Московском филиале компании! Как там? Кто-нибудь слышал что-то об отделе продаж? Мне в пятницу на собеседование идти) страшно)

Плюсы:

компания русьимпорт приказала охране бить дубинками воров вот не давно произашол такой случай охрана русьимпорта поймала воришку и начала бить его дубинками в итоге парень защещался как мог и в итоге они скинули его с крыши. все это произошло в пос запрудня талдомского района

Плюсы:

ужасная компания, Отношение к работникам как к скоту, да — платят, но бутылками, ЗП серая, официалка 10 тыс., в последний год заставляли писать заявления на отпуск без содержания. Налоги за сотрудников не платят. Омельченко — директор в Курске просто хамло и мудак, оббирает сотрудников как может, «не нравится — валите». Интересно,

как таких уродов земля носит? Очень хорошо, что там больше не работаю

Плюсы:

Ага, так склеивают что более 200 человек в Черногорию за счёт компании осенью летали. Чем крупнее компания тем больше плохих отзывов. Кризис в принципе сейчас на рынке. Лучше самим себе сознаться, что причина не в компании.

Отрицательные стороны компании

Обходите компанию Русьимпрот-Череповец стороной, как бы вас туда не заманивали. Генеральный директор Кренделева на собеседовании заливается соловьем, обещает золотые горы.По факту из сотрудников выжимает все и выбрасывает потом на улицу без выходного пособия, кто сказал хоть слово против. Для нее нет людей есть только деньги и прибыль, за это она готова уничтожить любого. Нач.отдела продаж может только визжать как женщина, вопросов не решает, ссылается на ГД. Людей за все штрафуют, выдают зарплату скисшим вином. Текучка кадров огромная, люди уходят целыми коллективами, а у отдела по персоналу нет к ГД вопросов, а зря. Там выживают только прихлебатели не имеющие собственного мнения.

Плюсы:

Была сегодня на собеседовании, беседовали с неким Александром Бочаровым. Если это можно назвать было собеседованием) Он даже двух слов связать не может. Задавал вопросы, похожие на детский лепет, вроде: «Почему не полностью наименование компании (последнего места работы) в резюме указано?» или «Я хотел бы узнать что Вы за человек..» Интересно, как же ты, Уважаемый, Александр это узнаешь?!))))) Кадровик — нулевой! Не знаю от куда он там вылупился, но такой бред я не стала слушать и просто вежливо удалилась) Он даже видимо не понял почему. Не дошло))))) Кстати! На столе стояла открытая бутылка вина) Может вино всему виной))))))) Еще минусы: далеко от метро и здание потихоньку разваливается. Боюсь представить, что за алко у них….)

Плюсы:

Работаю еще пока…, работаю давно , но становиться все хуже и хуже.Для генерального не важно кто хороший и реально нужный работник, а кто нет- он нервный и ему лишь бы новых телочек клеить!

Все кто под ним изображают работу- он за порог — они в расслабуху. Зарплата урезается — типа кризис.

Плюсы:

Да ладно…. Русьмпорт всегда был соковыжималкой и началось это давно, еще при г-же Горловой…И старые сотрудники тоже уходили и будут уходить…все зависит у кого на сколько терпелки хватает… у кого на год-два-три, а у кого и через полгода она кончается…

Плюсы:

От бывших коллег по РИ слышал, что московский офис сейчас работает две через две недели с урезанием зп, а часть регионов перешла на четырехдневку. Не удивлен, честно говоря.

Привет обиженки))

Хватит ныть! Если вам, ваши умственные способности не позволяют работать на 5+ и получать хорошую з/п, то причем тут РИ?? Приходите, 3-4 месяца поработаете, не вникнув во все мелочи, не разобравшись что к чему и уходите в соплях. Вы сразу хотите стать миллионерами) Мне понадобилась почти полгода, что бы выйти на одну из самых больших з/п в РИ. Я перетерпел! Неужели, вы ни разу не задали себе вопрос «Чем я хуже другого?», «Почему он может столько зарабатывать, а я нет?

P.S. Работаю в РИ-Москва торговым! И у меня, поверьте все ок))

Плюсы:

Добрый день. Не так давно работал в компании Русьимпорт Нижний Новгород.

На работу берут всех подряд, без разбора, т.к. в основном работают 4 месяца пока есть оклад в 24000. После испытательного срока 90% увольняются, и не потому что не могут выполнить план, просто выполнение плана ни как не влияет на уровень з.п. Мотивация, это просто сказка. Мало того что она меняется раз в полтора месяца, так и новые условия говорят постфактум. Например мотивацию на апрель 2014, нам озвучили 18 апреля. Ещё был такой повышающий коэффициент в размере 1,5.,т.е. ряд показателей умножался на него и в теории должно было получиться неплохо, но его отменили(планы мы выполняли ориентируясь на него)и сказали нам об этом через 1,5 месяца….. Как считается зарплата в этой компании не знает ни кто!!!!!!!!!!!!!! Ни бухгалтерия, которая говорит что: а мы кнопку нажимаем и она считается, ни начальник отдела продаж, которая при тебе её считает, а когда получается в 2,5 раза меньше, говорит ну я не знаю иди в бухгалтерию. При увольнении с зарплатой кидают всех сотрудников без исключения, торговых, супервайзеров. Каждый месяц говорят что сейчас придёт такая, такая мотивация просто УУУУУУУУУ. В итоге приходит ещё хуже, одни штрафы, просчитать по ней зарплату самому нереально. По крайне мере я проработал там больше года, не знаю ни одного торгового и супера, кто бы мог это сделать. Ещё местный генеральный может выставлять бонус Z. Может не только выставлять, но и отменять причём после объявления итогов, т.е. планы выставили, ты их выполнил, они посмотрели, что то много платить надо, хлоп и не было такого показателя. За год работы сменилось 1 ген. директор, 2 супервайзера(нового по хореке так и не нашли), бесчисленное множество торговых. По поводу частой смены персонала руководство говорит что эти люди не справлялись с своими обязанностями, но позвольте:

1 разве не вы их принимали на работу?

2 ну не может такого быть чтобы ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! кого принимали были некомпетентны!!!!!

Здесь несколько вариантов, либо компании реально не везёт на сотрудников, т.е. все дэбилы Нижнего идут туда работать, и на собеседовании лихо прикидываются профессионалами))))

Либо дело в компании, её ценовой политике, отношении к сотрудникам.

Либо всё таки дело в руководстве филиала, НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО. В директоре филиала который общается МАТОМ, и кроме болтологии и крика ни чего не может.ПРОСТО НОЛЬ.

Плюсы:

не так давно был на собеседовании, выходя на пороге встретил знакомого парня, который тут работает (в офисе), поинтересовался, что и как, неприятно удивила большая текучка кадров, о которой умолчал супер, хотя я его прямо спросил почему набирают ТП… компенсации по его словам на а/м тут выплачивают только при выезде в область и на вопрос стоит ли тут работать, он аж скривился… буду искать где лучше, хотя, если вдуматься, там где хорошо, все места уже заняты, дилемма — работать там где плохо или не работать вообще …

Плюсы:

Хочу написать отзыв о самом хозяине этой компании о Магомедове. Это очень опасный и непорядочный человек. Для него люди это мусор, сколько подлости в своей жизни этот человек сделал другим людям. По моим проверенным сведениям ни он ни его жена имеющая фабрику в Вербилках налоги в полном обьёме не платят. Вчера мы написали письмо Президенту Путину ВВ. Мы хотим что бы эту компанию проверили на предмет коррупции, подписей у нас достаточно.

Плюсы:

Так интересно, что плохие отзывы пишет только те, кто проработал в компании меньше года))), обычно мы решение об увольнении таких кадров принимаем самостоятельно, в связи с несоответствием занимаемой должности А те, кто работает долго, все довольны! Может стоит поискать причину в себе? Компания хорошая, есть свои плюсы и минусы, как и везде. У нас ЗП не задерживали ни разу!!!!!!!!!(Ярославль) Все зависит от города, каждый индивидуален, очень довольна работой. Читаю отзывы торговых представителей, даже смешно, за мое время работы много таких было))) по GPS отчету сидят пол дня дома, а потом ЗП какую-то хотят огроменную)))) Обычный персонал, в обязанности которых по должностным инструкциям не входят продажи — продажами НЕ занимаются, только по желанию!

Плюсы:

Проработала в компании 4 года, хотелось там работать только потому, что очень хороший ГД и коллектив. ГД ушла и я вместе с ней, коллектив потихоньку распадается. Зарплата часть белая, а часть бутылками, куда хочешь, туда их засунь… Не нравится? Значит ты либо офисный хомячок, как я, либо лентяй и бездарность… А то, что алкоголь в зарплату дают с большой наценкой, да еще и продажей заниматься после окончания рабочего дня… В общем тем, кто привык к нормальной административной работе или просто получать зарплату деньгами — иди мимо… А если готовы получать зарплату алкоголем, сигарами и фарфором (за дорого и плохого качества), то всегда пожалуйста… Впрочем все зависит от руководителя в БЕД, а Московское начальство никого за людей не считает, для них есть лузеры, аутсайдеры и прочие обидные клички для тех, на чьих спинах они выезжают в рай!

Плюсы:

Не знаю, кто этот сотрудник, по имени Александр, котрый работает более двух лет! Так как недавно сам работал в компании «Русьимпорт-Нижний Новгород». Проработал я сам не очень долго, но итоги 2013 года застал. На сколько мне известно от сотрудников, в этой компании за весь прошлый год ни один человек з/п больше 35000-40000 никогда не получал! Так что думайте сами стоит или нет работать в этой компании. Одно могу сказать точно, мнение клиентов о компании негативное, мягко говоря. Видимо не без оснований, просто так ничего не бывает. Хотите проверить, дерзайте. Но лучше, если у вас при этом есть где реально работать и зарабатывать! Или хотя бы куда-то потом вернуться, на долго здесь люди не задерживаются. Только начальство сидит, может идти некуда или из-за записи в трудовой. Но явно, что торговые и суперы по этим причинам работать за «идею» долго не будут. Вот и все, что об этой компании позитивного можно сказать.

Плюсы:

Работаю в компании Русьимпорт Нижний Новгород 2 года, тот кто не хочет работать а получать деньги тот и пишет всякую чушь не скажу хуже!!!!!!!!!! Бездельники нигде не нужны!!!!!!!!! я зарабатываю только на личных продажах 50 -60 т.р. рублей в месяц премий за 2013 год за продажи получил порядка около 70 т.р Компания сама зарабатывает и даёт зарабатывать сотрудникам!!!!!! Всё от способностей и желания зарабатывать зависит!!!!!!!! А бездельники у которых 2 класса образования пускай отдыхают!!!!!!!!!!!!

Хотите объективную картину?

Тогда не только почитайте эмоциональные бредни «униженных и оскорбленных», но и пообщайтесь с сотрудниками, которые работают в компании сегодня. Я не буду петь дифирамбы, я не буду рассказывать Вам, как замечательно работать у нас. Обратите внимание, я написала РАБОТАТЬ. Если бездельничать – это не к нам.

Да, у нас высокие требования и к соискателям, и к сотрудникам. Да, у нас хватает отчетности и «бумажной» работы. Увольняются от нас? Да. Есть обидевшиеся? Конечно! НО! Многие сотрудники в нашем филиале (Нижний Новгород) работают не один год, а некоторые уходили, но возвращались в Русьимпорт вновь, поняв фразу «хорошо там где нас нет» на личном опыте.

Да, у нас есть свои сложности и перегибы. НО! Свои особенности (трудности, проблемы и т.д.) будут в любой компании, куда Вы придете работать. В каждой – свои. Важно понимать: можете Вы приспособиться к стандартам работы данной компании или нет.

Русьимпорт — это компания в которой можно РАБОТАТЬ и зарабатывать достойно! ТП который хорошо знает свою мотивацию и продает на 300 т.р. в месяц, заработная плата составляет 40 т.р.-50 т.р. И это реальные цифры.

А «писателям», поливающим «Русьимпорт» грязью хочется сказать следующее. У каждой компании есть свои «правила игры». Вы принимаете эти правила – и работаете в компании. Или не принимаете – и тогда увольняетесь. Будьте объективны! То, что не получилось у Вас, не означает, что это не получится у других.

Плюсы:

Никогда не устраивайтесь к этим дэбилам(Нижний Новгород!!!)!начну с руководства…приходишь устраиваться берут сразу, далее сказки про % с продаж оклад в 24000 гсм сот. связь!все брехня!зарплату выдают чуть ли не на 3й месяц работы, не полностью и часто кидают!Директору на все наплевать, нач отдела продаж(непонятно как она туда вообще попала…) вообще не компетентна ни в каких вопросах, не имеет ни малейшего представления о том как надо работать и руководить в сфере продаж,да к тому же еще не грамотная(образование 3 класса наверное…)Бухгалтерия-это вообще уникумы(в составе 4х человек, образование такое же как и у НОП)!у них 2+2=3 или 1, на четверых уровень IQ до 50 не дотягивает явно! еще есть такая штука как «обучение» — огромный объем информации которую надо обязательно знать(хотя сами естественно в ней не разбираются), эти знания сомелье впитывает в себя 5-10 лет, а тут за месяц надо выучить!далее сама работа…в связи с тем что компания в регионе солидно накасячила, клиенты шлют торгового сразу на русское «спасибо»!бонусы и акционная продукция клиентам не выплачивается с ссылкой на то что якобы нет на складе…(и никогда не будет)!

чистый доход примерно 5-7 в месяц…(гсм+амортизация встают примерно в 10-12 т.р.)

единственные положительные и понимающие люди это суперы торговые и нач службы безопасности!

Русьимпорт – 20 лет на рынке алкогольной продукции

Русьимпорт – одна из крупнейших компаний-дистрибьютеров алкогольной продукции в России. Несмотря на то, что головной офис компании находится в Москве, она имеет множество представительств в регионах. Являясь активным импортером и партнером многих винных домов, она ввозит на территорию страны аргентинские, немецкие, французские напитки, а также грузинские вина и армянские коньяки. Работа в Русьимпорт на протяжении многих лет строится на приобретении лучших винных марок. В настоящее время она имеет множества наград крупнейших выставок, участвует в благотворительной сфере и с каждым годом получает все больше отзывов о работе.

Корпоративные принципы работы

В компании трудится более 2,5 тыс. сотрудников по всей стране, а штат головного офиса включает более 700 человек. Чтобы устроиться на работу в эту фирму, нужно и пройти собеседование и предоставить достойное резюме. Не лишним будет и прочитать отзывы о работодателе. В них можно найти истории трудоустройства тех сотрудников, которые уже работают в компании. Русьипорт из отзывов сотрудников – это достоверная информация, мнения и точка зрения на корпоративные принципы работы тех, кто устроился сюда совсем недавно или работает многие годы.