Русский Холод

Фото Русский Холод

Отзывы о Русский Холод

«Русский холод» — крупнейший производитель мороженого

С 1999 года компания «Русский холод» изготавливает мороженое всех типов: от эконом до премиум-класса. В ее распоряжении есть две фабрики в г.Москве и в г.Барнауле, и свыше 20 торговых филиалов по всей России. Свою продукцию компания поставляет во все города РФ, в страны СНГ, а также в США, Грецию, Израиль, Англию, Германию и другие. Практически все поставки осуществляются собственным транспортом.

Особенности работы в «Русском холоде»

Компания активно развивается и расширяет свою сеть. В связи с этим на постоянную работу часто требуются торговые представители, менеджеры, водители-экспедиторы и продавцы в точки реализации. Условия работы для каждой специальности разные, но общее у них все же есть:

• официальное трудоустройство;
  • достойная оплата труда;
  • премии и бонусы;
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • оплачиваемые больничные и отпуска;
  • возможность карьерного роста.

«Русский холод» по отзывам сотрудников

Хотите узнать больше информации о реальных условиях труда, об уровне зарплаты, об отношении руководства и о корпоративной этике в этой компании? Читайте отзывы о работе, оставленные на нашем сайте, бывшими и настоящими сотрудниками. Эта информация поможет вам узнать обо всех нюансах работы и сделать правильный выбор. Если вам есть что рассказать об этой организации, поделитесь с другими, оставьте свой отзыв о работодателе. Вместе мы сможем создать правильный имидж для любой компании.