Русский Холод

Фото Русский Холод

Отзывы о Русский Холод

Попытка трудоустройства Сочи

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Отвратительно работает компания в г. Сочи. Рыба гниет с головы. Руководитель компании принимает решения по тому, что рассказывает менеджер . Решения принимает не руководитель, а нижняя женская половина, проснувшаяся не в настроении. До руководства доносится информация в извращенном виде. Так, как удобно менеджерице. Она же мнит себя всемогущей. Цены за продукцию ставит так как хочет. Продукция часто просроченная. Привозится не та продукция, которая была указана в заявке. Вафельные стаканы были привезены в виде вафельной крошки. Для партнёров не рекомендую работать с данной компанией. Улучшать нужно все от качества продукции до качества обслуживания. Руководство обратите внимание на персонал!

Торговый представитель

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Никаких!!!

Что можно улучшить: рыба Гниет с головы! Начальству на всех кроме себя плевать! Зарплату нормальную не платят, если увольняешься нормально не рассчитывают! Работают в чёрную, договор трудовой составлен, так, что до них не докопаться. Ни одного плюса в работе не было замечено! Никогда, слышите, никогда не шлите им отклики, и если Вам позвонят, шлите их лесом! Самая отвратительная компания, которую, я когда либо видела.

Работает в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Не сложная работа, лояльное отношение к сотрудникам.

Что можно улучшить: Иногда возникают проблемы с товаром, его просто нет на складе.
Необходимо повысить З/П.
Нужно оборудовать киоски, чтобы работнику было удобно.
Работаю в Иркутске в киоске.

Оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Здравствуйте работала в этом компании примерно 3 года назад для меня это работа показалась Адом. Обращение с людьми ужасное , бесконечны ночные смены пока собираешься до дома остается поспать 3 часа и опять ночная смена выходных нет а если ты попал у тебя выходной руководство может об этом промолчать и ты от работаешь бесплатно в прочем штрафуют за все и штрафы 5000 даже если ты пошёл в туалет не по времени. Это ужас коллектив отвратительный , возомнили из себя директорами. Обращаются как с отбросами этот ужас перенесённый там прошло 3-4 года до сих пор забыть не могу в прямом смысле издевались и зарплату не платят как обещают , ужасная работа

Что можно улучшить: Поменять коллектив

«Русский холод» — крупнейший производитель мороженого

С 1999 года компания «Русский холод» изготавливает мороженое всех типов: от эконом до премиум-класса. В ее распоряжении есть две фабрики в г.Москве и в г.Барнауле, и свыше 20 торговых филиалов по всей России. Свою продукцию компания поставляет во все города РФ, в страны СНГ, а также в США, Грецию, Израиль, Англию, Германию и другие. Практически все поставки осуществляются собственным транспортом.

Особенности работы в «Русском холоде»

Компания активно развивается и расширяет свою сеть. В связи с этим на постоянную работу часто требуются торговые представители, менеджеры, водители-экспедиторы и продавцы в точки реализации. Условия работы для каждой специальности разные, но общее у них все же есть:

• официальное трудоустройство;
  • достойная оплата труда;
  • премии и бонусы;
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • оплачиваемые больничные и отпуска;
  • возможность карьерного роста.

«Русский холод» по отзывам сотрудников

Хотите узнать больше информации о реальных условиях труда, об уровне зарплаты, об отношении руководства и о корпоративной этике в этой компании? Читайте отзывы о работе, оставленные на нашем сайте, бывшими и настоящими сотрудниками. Эта информация поможет вам узнать обо всех нюансах работы и сделать правильный выбор. Если вам есть что рассказать об этой организации, поделитесь с другими, оставьте свой отзыв о работодателе. Вместе мы сможем создать правильный имидж для любой компании.