Работа в Русские Традиции

Отзывы сотрудников о компании Русские Традиции

Кадровик

Июнь 2018
Стабильная и развивающаяся компания, зарплата выплачивается вовремя.
Очень жаль, что пишут в отзывах только плохое. Для меня был бесценный опыт и профессиональное развитие. Если есть потенциал и желание работать-руководство компании никогда не оставит без внимания и мотивации. Так что не слушайте и приходите работать в ООО "Русские традиции".

HR менеджер

Июнь 2019
+Хорошая и стабильная компания +Бесплатное и вкусное питание +Лояльность коллектива и руководста подкупают +Проработала менее года, но готова была остатся (есть минус именно для меня)
-Отсутствие карьерного роста.

Повар

Февраль 2023
Стабильная компания, давно на рынке, без обманов и скрытых штрафов. Приятное впечатление от общения сначала с отделом кадров, потом с заведующей
Обновить оборудование, но возможно это не совсем зависит от собственников

Март 2020
Все было классно. Проходил обучение на мобильного повара. Работа очень интересная для повара, ты контролируешь работу кухни всей сети, супер, и деньги достойные платят. Обучает сам шеф-повар сети. Было классно и интересно. Вообще они все там слажено работают, отдел персонала, шеф-повар, сразу коммуникации между собой. Но я просто не потянул, хотя предлагали подучиться, сам чувствую, слаб я для такого гиганта общепита.
Да вроде все ок.

Февраль 2020
Хорошая работа, хорошая оплата, не по часам как везде, а посменно. Начальство всегда идет навстречу. Любые просьбы слышат. Порядок на кухне, зп достойная.
побольше сограждан в цеху.

Февраль 2020
Очень хорошо работает отдел кадров, сразу все рассказывают и направляют на стажировку, а там заведующий принимает и все рассказывает честно. ЗП платится как надо, никто не обманывает. Кого попало не набирают, поэтому и команда хорошая.
работать надо…

Сентябрь 2019
Очень внимательная и поддерживающая на ранних этапах руководительница банкетного отдела помогла мне познакомиться с компанией, с ее работникам из других отделов. Все люди очень доброжелательные и приветливые, а руководство позитивно относится к предложениям нововведений интересных проектов в рамках раскрутки зала. Если хорошо работать — ЗП тоже будет хорошая, плюс все в компании бесплатно питаются в своих же кафе, есть возможность выбора блюд, то есть к зарплате прибавляйте ещё тысяч 7, которые уходили бы у вас в месяц на пропитание. Есть возможность карьерного роста.
Не хватает стабильности в компании, кадры часто меняются — повара, менеджеры тоже.

Управляющий

Март 2018
Работаю в компании «Русские традиции» на раздаче второй год и могу сказать, что за последнее время это самая нормальная моя работа. Кроме основного рабочего времени обслуживаем еще банкеты. Набегаешься как лошадь конечно, но зато зп норм))) Ради хорошего заработка можно и попахать!!! Кстати задержек с зп практически не бывает – всегда вовремя выдают, на моей памяти один раз максимум задерживали, и то из-за банка!
Управляющая – адекватная и относятся с пониманием, но дисциплину держат. Если надо в больницу, встретить сестру с поезда или вдруг в банк съездить, без проблем заменят кем-нибудь. Коллектив конечно разношерстный и часто меняется. Но среди этой текучки встречаются и хорошие люди, за пару лет работы с некоторыми очень подружились. Полезный момент – обучают ВСЕМУ, помогают на первых парах. Еда бесплатная!!! Кормят вкусно, салатики и всякое такое))
Меня всё полностью устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские Традиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские Традиции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русские Традиции для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русские Традиции оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русские Традиции оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русские Традиции оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Русские традиции» - это успешно зарекомендовавшая себя сеть кафе, насчитывающая более сорока объектов общественного питания в бизнес-центрах и на предприятиях города Санкт-Петербурга.

Своя компания
Росинтер Ресторантс