РУС-ЛАН

Фото РУС-ЛАН

Отзывы о РУС-ЛАН

механик

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Любимое дело,ремонтировать автомобили.график работы

Что можно улучшить: Начальство никакое,зарплаты не подымались за четыре года ни разу.Убрать зарплату в конверте.

В автосалонах Фольксваген Центра «РУС-ЛАН» представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей марки Volkswagen. Сотрудники отдела продаж ответят на ваши вопросы об особенностях автомобилей Volkswagen, их комплектации, продемонстрируют автомобили, находящиеся на складе в Москве. Вы сможете выбрать любой из имеющихся в наличии автомобилей или сделать заказ на понравившуюся модель, подобрав комплектацию на свой вкус. В наших автосалонах вашему вниманию предлагается широкий выбор противоугонных систем, аудиоаппаратуры, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Пока вашу новую машину будут оформлять, вы можете провести время за чашечкой кофе в уютном баре.

Автосалоны «РУС-ЛАН» предлагают:

* приобрести новый автомобиль из представленных в автосалонах,
    * заказать понравившуюся модель в любой комплектации,
    * различные программы автокредитования (беспроцентная рассрочка платежа на 2 года, кредит на условиях лизинга, кредит от 9% годовых),
    * лизинговые программы для юридических лиц,
    * обмен подержанной иномарки на новый Volkswagen с доплатой (trade-in),
    * различные виды страхования,
    * зарегистрировать купленный автомобиль в ГИБДД,
    * системы скидок для оптовых и корпоративных покупателей.