Рубль БУМ, сеть супермаркетов

Фото Рубль БУМ

Отзывы о Рубль БУМ

Работал в компании 1-2 года Энгельс

Плюсы: 1. Берут без опыта и специального образования.
2. Платят стабильно.
3. Отпуска по графику.

Что можно улучшить: 1. Очень сильный контроль, это излишне и создает ощущение неприятное.
2. Зарплаты средние по городу.

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: В универе на 5-м курсе проходила агитация по трудоустройству в Рубль Бум. Пригласили на собеседование, потом предложили место в бухгалтерии, я подумала и решила попробовать тем более искать еще что-то было не охота тем более без опыта. Проработала 1,5 года для первого опыта в работе не плохо, з/п небольшая, объем работы огромный, очень многому научилась. Потом родственники предложили пойти к ним работать, я ушла из рубля.

Что можно улучшить: Один из главных минусов на мой взгляд это, то что нельзя опаздывать и курить не больше 5 минут.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Начинала я в данной организации простым продавцом. Пучила возможность для карьерного роста. Конечно, было немного тяжеловато. Однако сегодняшним результатом я довольна. Получила неоценимый опыт во многих направлениях. Сейчас коллектив у нас превосходный, сплоченный. Особо радует высокая зарплата, которая, кстати, всегда вовремя выдается.

Что можно улучшить: Офис расположен в Саратове, так что частенько бывает, при решении некоторых вопросов возникают трудности. Не знаешь даже порой и обратиться к кому.

комплектовщик

Работает в компании 3-5 лет Энгельс

Плюсы: Деньги платят. Я на складе, который здесь называется распределительный центр, получаю в хорошие месяцы до сорока. На новый год дарят подарки детям, на юбилей организации. На работу можно бесплатно доехать на автобусе.

Что можно улучшить: Грязища страшная! Дышим пылью!

Плюсы: Поблизости с домом работа.

Что можно улучшить: В этой организации я проработала не менее пяти месяцев. Достаточно впечатлений осталось.
1. Коллектив похож на настоящий крысятник.
2. Обещали значительно больше зарплату, а выплатили копейки какие-то.
3. Ежемесячно необходимо отрабатывать 220 часов. Однако в реальности получается гораздо больше.
4. Изначально говорили, что обязательно будет премия каждые несколько месяцев. Вот только на деле я ее ни единого раза не ощутила.
5. Пашешь сразу за грузчика, кассира, охранника и еще и за уборщицу. Причем средства, которые выделяются на нее, вообще неясно куда уходят.
6. Когда на кассе работаешь и выходит, что у тебя недостача, то докладываешь из собственного кармана. Однако когда обнаруживается излишки по кассе, то руководство просто забирает и, а куда они уходят то неясно.
7. При проверках частенько бывает, что не хватает какого-то товара. В большинстве случаев туалетная вода пропадает. Весь коллектив обязан скинуться и погасить пропажу.
8. Камер никаких не предусмотрено, так что частенько случались случаи воровства. Руководство же во всех греха самих сотрудников обвиняло. Это для порядочного человека довольно неприятно слушать.
9. Многие работники относились в компании к клиентам как к ничтожествам каким-то. Это же непозволительно в торговой сфере.
10. Довольно странно, что бухгалтерия постоянно зарплату считала по-новому. От чего зависело это, я так и не смогла разобраться. В общем, за все время работы в этой компании, я смогла обнаружить только одни минусы. Осталась недовольна.

Плюсы: Достаточно дружеская атмосфера в коллективе. Отличные сотрудники. Зарплата белая и выплачивается своевременно. Таким не каждая организация может сегодня похвастаться. Есть масса перспектив для карьерного роста, развития.

Что можно улучшить: Отсутствует нормальная программа, которая бы позволила пройти предварительное обучение. Никакой недели на освоение не предусмотрено. Постоянно получаешь тычки со всех сторон. При этом вообще практически не понимаешь за что они сыпятся. Всего достигаешь методом бесчисленных ошибок, бесконечных проб. Свободное время отсутствует полностью. В месяц положено 220 часов наработать. Однако на деле все иначе. Частенько приходится буквально жить на работе. Вкалываешь по одиннадцать часов в сутки. Работа подходит только для студентов или в качестве временного пристанища. В противном случае только время потратите, нервы убьете, а заработаете при этом гроши жалкие.

Плюсы: Работа в Рубле еще когда училась в универе. Около года в общей сложности вышло. Пару раз на сессию отпускали, которая около трех недель длилась. В течение года успела поработать в нескольких магазинах. Изначально попала в тот, который предложили. Месяца через три уже перевелась в тот, что ближе к дому располагался. Зарплата всегда вовремя выплачивалась. Был только единственный раз, когда задержали – после Новогодних праздников. Причем еще заблаговременно об этом предупредили. Выплатили столько, как и обговаривалось изначально, так что претензий к ним в этом плане не имеется.

Что можно улучшить: Вообще чтобы в торговой сфере трудиться, нужны довольно крепкие нервы. Постоянно обращаются покупатели на кассу с разными вопросами. Одни зачастую скидки требуют, другие срок годности рассмотреть не могут. Мое же дело только чек пробить и все. Зарплата не индексируется вообще.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Здесь была стабильная зарплата, 2 раза в месяц, но наличными, а все понимают, что это значит.

Что можно улучшить: Офис - совок. Мышиный цвет стен, старые компы.

Работал в компании 1-2 года Камышин

Плюсы: До этого работала в других сетях - продуктовых и бытовой химии. Везде свои особенности. Здесь хоть зарплату платили вовремя. График был удобный. Листовок никогда сами не раздавали! Супервайзер нанимал всегда спец. человека для этого, племянница моя один раз работала. Товар в магазин заносил водитель газели, сами мы ничего не таскали, кроме товара из подсобки в зал.

Что можно улучшить: Офис находится в Саратове, поэтому все документы очень долго доходили, нужно было по несколько раз звонить и напоминать! И кондиционер в магазин поставьте!

Плюсы: Попадете в слаженный коллектив, сможете пообщаться с грамотными специалистами, стоящими за кассой, а также получите опыт работы в различных стрессовых ситуациях.

Что можно улучшить: При устройстве на работу вы не получите своей части трудового договора, по мнению начальства он вам попросту не нужен!!! Работала в компании целый год, и за все это время я его так и не увидела, при многократных запросах на его получение услышала только один АБСУРДНЫЙ вопрос: «Для чего вам договор?». При сильной загруженности зарплата не соответствует указанной в договоре. Руководство ждет от вас только ошибок, чтобы уволить или сократить зарплату. Меня на пустом месте обвинили в краже, а после выяснения невиновности даже извиняться не стали. Начальство не ценит никаких сотрудников, даже грамотных специалистов, знающих свою работу

Плюсы: Товары, подлежащие утилизации, можно забрать себе.

Что можно улучшить: Начальство относится к персоналу как к чернорабочим. Число часов в месяц может доходить до 220, что является ужасной переработкой. Людей кормят обещаниями, у меня за 3 месяца работы вышло не более 8000 рублей. При устройстве на работу не проверяют никаких данных, а камеры ничего не записывают, можно смело красть любой товар. В охране работают недоумки, при малейших подозрениях начинают давить некорректными вопросами. Крайне не советую устраиваться. Только время зря потеряете.

Плюсы: Получите опыт.

Что можно улучшить: Не верьте обещанной зарплате, ни в первый, ни в последующие месяца вы не увидите своих 12500 тысяч. Зато по рабочим часам выйдет куда больше. Поесть с такой работой вы сможете, разве что, обещания начальства, которыми они кормят сотрудников. Про премии так же можно забыть, вместо них вы получите только вычеты. Такая работа скорее напоминает рабство, даже студентам там делать нечего. Лучше пойти куда-нибудь уборщицей, чем устраиваться сюда и получать те же 8-10 тысяч в месяц за 8-ми часовой рабочий день.

Плюсы: Возможность общения с интересными людьми. Можно подробнее узнать о товарах, приобрести опыт.

Что можно улучшить: Полное несоответствие зарплаты уровню труда. Если вы хотите зарабатывать 12 тысяч, то вам предстоит стать настоящим трудоголиком. Постоянное изменение цен вынуждает регулярно перепроверять соответствие товара указанной на нем стоимости, а также постоянно выслушивать жалобы, и, зачастую, оскорбления со стороны покупателей по этому поводу. Постоянно необходимо переставлять различные флаконы и шампуни с места на место, а раз в 2 дня таскать тяжеленные коробки, и это несмотря на то, что вы девушка. Если вы готовы работать за копейки и у вас стальные нервы – вы нашли работу для себя.

Рубль Бум – у нас есть все

Рубль Бум – это сеть супермаркетов бытовой химии, средств по уходу за телом, волосами и кожей. Магазины этой торговой марки расположены в крупных центрах и небольших городах Российской Федерации. Работа в Рубль Бум подойдет любому соискателю независимо от возраста, половой принадлежности и опыта работы.

Что предлагает работодатель?

Торговый центр – это настоящий муравейник. У каждого сотрудника свой фронт работы. Клиент должен уйти довольным.

Магазин – это не только продавцы. Это и работники склада, и логистики, маркетологи и специалисты по выкладке товары, бухгалтера и сетевые администраторы.

Работодатель гарантирует:

• обучение;
  • карьерный рост;
  • различные системы оплаты труда – повременная или сдельная в зависимости от выбранной вакансии;
  • удобный график;
  • социальные программы.

Рубль Бум – отзывы сотрудников

Отзывы о работе супермаркета пишут в основном покупатели. А отзывы о работодателе в этом сегменте – еще стоит поискать. Но даже визуально оценить внутреннюю кухню предприятия можно по состоянию торгового зала и улыбкам сотрудников. Присмотритесь, поищите информацию на интернет-порталах, а потом приходите на собеседование.