РТСофт

Фото РТСофт

Отзывы о РТСофт

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Семейная компания. Это означает все для своих и ничего для чужих. При устройстве обещали много, по факту выполнили мало. Если умеешь хорошо и грамотно ... начальству ты хорош. Если умеешь хорошо работать но не умеешь ..., ты плохой работник. В компании работают середнячки, без особых выдающихся способностей. Руководящий состав практически не меняется. Среди исполнителей текучка. Компании проще не доплачивать. Поэтому те кто пишут, что можно заработать кривят душой или приехали из сельской глубинки. И самое главное - компанию которую выдают за российскую уже давно купили немцы.

Что можно улучшить: Формальный подход. Иммитация дружного коллектива. Улучшение не поможет. Нужно закрывать контору.

Менеджер проекта

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Устроился в РТСофт менеджером, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги тут есть все для этого возможности. Самое главное в компании, конечно, рабочая атмосфера. Отличный коллектив, поддержка сотрудников. Есть возможность развиваться и продвигать свои проекты. Особенно приятно видеть, как зарплата выдается во время, за мое время работы ни разу не задержали. В отличие от других российских компаний, руководство, как не странно, всегда открыто для диалога.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Маркетолог

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Год назад спокойно прошла тестирование, общалась с HR специалистом и руководителем отдела маркетинга. Вопросы были не сказать, чтобы сложные, но все по делу. Во время собеседования было понятно, что работать предстоит со специалистами, реально разбирающимися в том, чем они занимаются. Собеседование оставило только позитивное впечатление. Сейчас я задействована в интересных проектах, учат многому. Вежливый и дружный коллектив. Аккуратный, чистый офис недалеко от метро, на территории есть столовая, зарплата без задержек, в офисе есть профильная литература, предлагают курсы.

Что можно улучшить: Не заметила.

Инженер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень рад, что присоединился к команде единомышленников. Прошел два собеседования и одно тестирование, было сложно, но прошло все удачно. Уютный офис, есть кафе. Хороший, дружелюбный коллектив. Прочел много негативных отзывов и удивляюсь, возможно ли такое. Лично мое мнение другое, так, что очень рекомендую, как достойного работодателя. Может и вам повезет!

Что можно улучшить: Лично меня все устраивает, пока ничего не могу сказать по поводу карьерного роста, но узнаю.

Программист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании «РТСофт». Я работаю там программистом с 2013 года. Никаких претензий у меня ни по зарплате, ни по условиям труда нет. Нормированный рабочий день, никаких задержек или выходов в выходные дни. С руководство можно обсудить возможности карьерного роста. Отличный коллектив, всегда отмечаем дни рождения или какие-то праздники.

Что можно улучшить: Мне добираться от дома до работы полтора часа, далековато конечно, но эта работа и коллектив стоит того.

Программист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу ответить тем людям, что пишут о какой-то серой з.п. Я работаю уже почти пять лет и зарплата, кстати, выплачивается вовремя, без задержек. Даже если попадает на выходные, ее перечисляют раньше. А еще Классные сотрудники, с которыми можно договариваться и делать интересные проекты.

Что можно улучшить: Месторасположение офиса.

Инжиниринговая компания «РТСофт» основана в 1992 году. Компания предлагает широкий спектр услуг от поставки базовых аппаратных и программных средств и готовых программно-технических комплексов до консалтинга и реализации проектов "под ключ" в области автоматизации производственных и технологических процессов. Компания сертифицирована на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ИСО 9001 версии 2000.  "РТСофт" имеет стратегические соглашения с зарубежными и отечественными поставщиками, а также предлагает продукты собственного производства. Основными потребителями продукции и услуг компании являются системные интеграторы, производители серийного оборудования и конечные пользователи, работающие в топливно-энергетическом комплексе, в пищевой, металлургической, нефтехимической, авиационной, космической промышленности.