Работа в Malbi Foods

Отзывы сотрудников о компании Malbi Foods

Мерчандайзер

Август 2019
Одесса
Работал мерчендайзером и могу сказать, что это было весьма плодотворное время. Я научился общаться с клиентами, неплохо прокачал уровень самоорганизации, потому что длина рабочего дня в большей степени зависела именно от меня. Руководство было отличным!
Самым нудным моментом было делать выкладку товара, частенько приходилось выяснять отношения с продавцами, которые занимают твои полки левым товаром.

Июль 2019
Она из немногих компаний в стране, которую можно назвать процветающей. Поэтому работать здесь на самом деле стоит стремиться. Конечное, и от сотрудников требуют соответствующего уровня, но это неплохая прокачка личностных качеств и хорошая база для карьерного роста. Я могу сказать точно, что работая в этой компании научилась общаться с клиентами, и в любой конфликтной ситуации сохранять спокойствие.
В целом условия работы приемлемые.

Июль 2019
Вообще устраивался как на временную работу, а получилось, что работаю второй год, и меня все устраивает. Зарплата не фиксированная, зависит от продаж, кто умеет продавать, получает прилично. Клиентов предостаточно, продукция популярная, все бренды хорошо раскрученные.
Хотелось бы, чтобы предоставляли служебное авто- хоть топливо, и амортизация оплачивается, но компенсация мала.

Июль 2019
Работал торговым агентом. Это бесценный опыт! Я научился всем правилам продаж, научился контролировать свой доход, научился целеустремленности и дисциплине. У нас был хороший, дружный коллектив, и справедливое начальство, которое компенсировало все затраты на топливо и амортизацию автомобиля. Ушел в семейный бизнес, но опыт и знания, полученные за время работы в Малби, я использую постоянно.
Процветания компании!

+Зарплата без задержек

+Оплачиваются командировки

+Есть обучение

+Начальство понимающее.

+Сплоченный коллектив.

+Карьерный рост.

+ Официальное оформление
— улучшить работу учетной системы Оракул.

Июль 2019
Добрый день! Работаю недавно в МФ, ни разу не замечала плохого отношения к себе или к коллегам. Зарплату получаю как и говорилось на собеседовании. Научилась за короткое время достаточно большому кол-ву обязанностей. Отзывы благодарных клиентов, которые получаю порой даже на улице, приносят огромное удовольствие. ;)
В данный момент меня все устраивает, не разочарована, но хотелось бы более прозрачную схему мотивации

Июнь 2019
Работаю уже 2 года. Своевременная зарплата, график четкий. Производство расположено очень удачно, рядом тупик 1-го трамвая, много торговых точек (АТБ), кафе и столовых.
бывает, что сбои в ИТ системах приводит к переработкам.

Июнь 2019
работа интересная, скучно не бывает. Карьерный рост для способных. Если хочешь развиваться в данной сфере, если ты себя хорошо проявляешь, то реально получить повышение. Зарплата приличная, никогда не задерживают.
для меня их нет.

Днепр
перспективная сфера деятельности, стабильная компания и хорошие бренды, которые не стыдно продавать.
настроить систему мотивации.

Май 2019
В общем, предприятие неплохое, з/п всегда выплачивается вовремя, коллектив дружный, качество продукции тоже хорошее, в этом плане с клиентами вообще проблем не возникает. График работы стабильный, с положенными выходными.
улучшить систему мотивации.

Май 2019
Днепр
У меня к компании никаких вопросов ни по условиям труда, ни по рабочим моментам. Четко обозначены обязанности для каждого сотрудника, поэтому те, кто делают свою работу, а не просто просиживает штаны на рабочем месте, не жалуются. Оплата рыночная, я не знаю где сейчас можно заработать больше, да и выплачивают ее вовремя, что тоже нечасто встретишь.
Возможно поработать над системой мотивации.

Октябрь 2018
Плюс если пахать то заработать можно нормально.
Сменить начальство которое понабирало себе кумовьев в коллектив и развело хаос на филиале.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Malbi Foods

Рекомендуют ли сотрудники компанию Malbi Foods для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Malbi Foods для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Malbi Foods оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Malbi Foods оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Malbi Foods оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Чем занимается компания Малби?

Предприятие «Малби» работает в  Украине с 1997 года. Деятельность компании  заключается в изготовлении минеральной воды, безалкогольных напитков с содержанием натурального сока, сладких газированных и низкокалорийных напитков.

Большинство изготовляемых предприятием напитков производятся на основе специальных ингредиентов, права на которые принадлежат компании  "Royal Crown Company Inc" (США). Также компания выпускает газированную воду, созданную по восстановленным рецептам советских времен.

Отзывы сотрудников о компании Малби.

На сегодняшний день работой в Малби обеспечено около 400 человек. Соискателям, желающем найти подходящие вакансии на днепропетровском предприятии, будет полезно ознакомится с отзывами о работодателе. Отзывы помогут узнать о реальном положении дел в компании, об условиях труда и отдыха, о размерах заработной платы, наличии премий и бонусов. В отзывах о работе сотрудники делятся своим мнением о руководстве, о произошедших конфликтных ситуациях и способах из урегулирования, о методах наказания и поощрения, применяемых к ним со стороны руководства, а также рассказывают о собственном опыте, полученном в процессе работы на предприятии Малби.