Работа в РПК Ультра

Отзывы сотрудников о компании РПК Ультра

Компания «Ультра Принт», более 7 лет работающая на Саратовском рынке в сфере рекламных услуг (НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: вывески, указатели, рекламные щиты и др., ПОЛИГРАФИЯ, ВЕБ-ДИЗАЙН), уже давно снискала себе уважение и признание клиентов и коллег. Вот основные направления нашей работы: * Вывески, указатели, щиты; * Таблички, номерки, ценники; * Световые короба, неон, объемные буквы; * Различные конструкции: разработка, изготовление, монтаж, согласование; * Полноцветная печать на бумаге, самоклеющейся пленке; * Оформление витрин; * Художественное оформление личного и общественного транспорта; * Производство пакетов различных видов (ПНД, ПВД, "майка", фасовка, с прорубной ручкой) и цветов с нанесением фирменной символики; * Разработка фирменного стиля торговой марки, слогана, основной идем рекламной кампании; * Разработка и проведение рекламных кампаний; * Этикетка, упаковка; * Визитки, календари, журналы, буклеты, листовки, проспекты, справочники, открытки, книги, брошюры; * Гарантийное и сервисное обслуживание мест продаж, сезонная смена POS-материалов и т.д.; * Раскрой композитного материала (DIBOND); * Фрезерно-гравировальные работы.

ПРОЕКТ 111
Shkulev Media Holding