Росстайл

Фото Росстайл

Отзывы о Росстайл

ЗАО «Росстайл» — лидер обойного рынка России

Компания «Росстайл» занимается оптовыми продажами отделочных материалов, светильников, текстиля, мебели для ванных комнат и других предметов интерьера ведущих иностранных брендов. Входит в тройку крупнейших импортеров России.

По своей сути компания является большим холдингом. Имеет 5 представительств и 7 филиалов в крупных городах страны. Центральный офис расположен в г.Москве.

Что говорят о работе в «Росстайл»

По отзывам сотрудников можно сказать, что условия для работы в компании созданы исключительные:

• высокая заработная плата;
  • отличная система мотивации: премии, бонусы, подарки и пр.;
  • комфортабельные офисы недалеко от остановок транспорта;
  • оплачиваемый отпуск и больничные;
  • удобный график;
  • возможность обучения;
  • карьерный рост.

Для транспорта сотрудников предусмотрена бесплатная парковка возле офиса. Работает столовая, где всегда можно пообедать. Еще одна особенность работы в этом холдинге — молодой дружный коллектив. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия и вечеринки.

Роль отзывов о работодателе в деятельности компании

Отзывы о работе, оставленные сотрудниками компании, напрямую влияют на имидж компании. Их читают не только желающие трудоустроиться, но и потенциальные клиенты и партнеры. Ведь в отзывах можно узнать максимальную информацию о компетентности и порядочности руководства, а также об общем уровне профессионализма компании. Читайте отзывы о работе в «Росстайл» на нашем сайте и оставляйте свои.