Работа в Ривелти групп

Отзывы сотрудников о компании Ривелти групп

Гибридный формат работы: два дня в офисе, три дома
Мотивирующий и поддерживающий коллектив экспертов
Это компания, которая действительно дорожит репутацией, качеством и безопасностью — работая здесь, чувствуешь себя в безопасности
Самые разные задачи: от помощи в документообороте до организации мероприятий — скучно не бывает
Компания предоставляет возможности для роста, никто не ограничивает, а инициатива всегда приветствуется
Пока не увидела такого.

Программист-разработчик

Работать было весело. Коллектив, в целом, весёлый, молодой, со съёмок привозили истории и реквизит, в который играли толпой, бывали посиделки
Нет коммуникации, пока сам не придешь

Продюсер

Прекрасная команда профессионалов и единомышленников, которая всегда находится в поиске новых форм и лучшего результата! Дружный и невероятно гармоничный коллектив, где каждый - талантливый и неравнодушный лидер. Ривелти всегда радеет за качество и во многих сегментах рынка становится законодателем мод и новых тенденций
Любому человеку и любой компании, которая стремится к высоким результатам, всегда есть над чем работать. Это удел победителей и тех, кто меняет к лучшему свою отрасль и мир вокруг!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ривелти групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ривелти групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ривелти групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ривелти групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ривелти групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ривелти групп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Action
Rambler&Co