Работа в Люстдорф

Отзывы сотрудников о компании Люстдорф

Оператор

Апрель 2018
адекватная (выше средней по городу) зарплата
отпуск четко по графику
отсутствуют

Торговый представитель

Апрель 2018
Киев
Продукцию Люстдорфа считаю одну из лучших в Украине! Тот случай когда за продаваемую продукцию реально не стыдно! Зарплата по рынку средняя, но платят вовремя. Бывает, конечно, перед праздниками могут не дать, но это такое. Система мотивации проста и понятна. Коллектив адекватный, большинство позитивных и простых ребят. Нет текучки кадров, за не выполнение плана или некоторых косяков не уволят. Ну а так, из позитивного, наверное всё!
Компании остро не хватает маркетинга! На продвижение ТМ я бы назвал её жадной. Так же, работа над проблемами не особо выполняется. Постоянный бич с доставкой. Логистика на низшем уровне. Недовозы очень частые гости. Склад так же хромает. И главное всем на всё поф...г. Тупизм в работе постоянно. Всегда и во всём виноват ТП. Привыкаешь. Ворчишь, но работаешь дальше. Карьерный рост очень слабый. Шестидневка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люстдорф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люстдорф для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Люстдорф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люстдорф оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люстдорф оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Люстдорф оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Заводы молочной продукции: Люстдорф

«ЛЮСТДОРФ» - это компания, производящая разную молочную продукцию на территории Винницы, в Украине. Открылась она около 15 лет назад. На настоящий момент она имеет штат, который насчитывает больше 1000 сотрудников. Компания постоянно расширяется, а потому нанимает всё больше новых сотрудников. Многие люди идут работать в Люстдорф: отзывы сотрудников об этом месте работы достаточно часто подталкивают их к такому решению. Впрочем, бывает и наоборот.

Как найти отзывы о компании

На настоящий момент обнаружить отзывы о работодателе Люстдорф можно на разных веб сайтах. Там же, можно найти отзывы о работе в компании. Лучше сразу ознакомиться с ними не заостряя внимание на том, что компания пишет о себе сама. Нужно помнить: владельцы корпораций «рекламируют» себя не только перед клиентами, но и перед потенциальными работниками, с целью получения какой-то выгоды. Именно поэтому, сначала нужно узнать из достоверных источников, что представляет собой работа в Люстдорфе, а потом принимать решение, стоит ли вообще связываться с этой компанией.  При изучении отзывов следует обратить особое внимание на сообщения о зарплатах и штрафах.