Ренессанс Страхование, страховая группа

Фото Ренессанс Страхование

Отзывы о Ренессанс Страхование

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Прочитала отзывы и поняла,что критикуют те,кто в Ренессанс не попал,а очень хотел,или кого не взяли,потому что как раз таки абы кого туда и не берут,так как это хорошая компания,отличный коллектив и офис)
И подбор сотрудников ведётся не просто так,а учитывая образование,проф навыки,опыт для данной работы,смотрите на себя,уважаемые "кандидаты"
Работаю тут год,всем довольна,рада,что попала именно сюда,ценный опыт и действительно приятный коллектив.Одна из ведущих страховых компаний рынке.
Ну а судя по вашим комментариям,вам нужна работа попроще,на такое место не годитесь,видимо,а то устроили "обиды".

Что можно улучшить: Трудности были только в рабочих моментах.

бизнес-аналитик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: хороший, приятный офис в БЦ, сотрудники опрятные, позитивные

Что можно улучшить: устраивалась на бизнес-аналитика
на мой вопрос об индексации зарплаты посмотрели на меня, как на ..., сказали, что такого понятия в компании нет и на ближайшие года 3 могу не рассчитывать на повышение зп и на какие-либо бонусы, но хоть честно, спасибо.
в принципе, такой расклад меня устраивал, так что все выглядело многообещающе, вышла окрыленная. пообещали связаться через неделю (стандарт). проходит полторы недели, обратной связи никакой (тоже довольно привычное дело), но мне сильно захотелось услышать ответ, позвонила сама. трубку HR не взяла. на письмо на почту тоже игнор.
не считаю себя зазнавшейся фифой, но не ответить заинтересованному кандидату - это неуважение. не успела уволиться с нынешней работы, слышу, как руководитель САМ (не перекладывая это на HR!!) звонит тем, кто не подошел, вежливо объясняет, просто диву даюсь

Вакансии на любой вкус – это возможно

Ренессанс Страхование – это страховая группа, которая ведет свою деятельность с 1997 года. Сегодня она входит в 10 ведущих страховых компаний Российской Федерации. Это говорит о том, что страховая группа заинтересована в опытных и грамотных сотрудниках, которые знают свое дело. Поэтому работа в Ренессанс страхование будет доступна каждому специалисту, уверенному в своих силах и опыте.

На что обратить внимание при выборе вакансии

Количество клиентов компании Ренессанс Страхование превышает миллион, поэтому в любой момент могут потребоваться люди самых разных профессий. Чтобы не жалеть о выборе вакансии перед собеседованием и согласием на работу стоит узнать о компании как можно больше информации:

• график работы и количество выходных дней;
  • оплата больничного;
  • отношение сотрудников к новичкам;
  • сумма заработной платы и не только.

Хорошо, если в компании работают родственники или друзья, которые смогут подробно осветить рабочий процесс. Но так как такая ситуация – редкость, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе, из которых можно узнать много полезного.

Отзывы – достоверный источник информации

Отзывы – это простой и эффективный способ выразить свое впечатление о работе или сотрудниках фирмы, в которой вы работаете. По этой причине им можно абсолютно точно доверять. Отзывы сотрудников Ренессанс Страхование помогут узнать обо всех достоинствах и недостатках предложенной вакансии, о которых не расскажут на собеседовании.