Ренессанс Жизнь

4,6

Фото Ренессанс Жизнь

Отзывы о Ренессанс Жизнь

консультант

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Плюсы - хорошая возможность проверить себя и свои силы, если принято решение работать на себя. Так как по сути, когда приходишь на позицию "консультант", все зависит от тебя. Продашь - заработаешь, не продашь - не заработаешь. Как по мне, то это жестко, но честно. Проработав 3 месяца узнал о себе много нового), а самое главное, что пока не готов к самостоятельной работе на себя. Есть качества, которые надо еще в себе развить, так как в голове мышление наемного работника, а тут тебе прививают мышление предпринимателя.
На мой взгляд, это хороши вариант для тех, кто твердо решил или осознал на своем опыте, что далее работать на дядю уже не можем. Тогда вам дорога сюда. так как по сути вы получаете возможность построить свой бизнес под крылом крупной компании. Дают все: обучение, сопровождение, консультации, помощь в проведении встреч, место в офисе с доступом к городскому телефону. Да, и люди отзывчивые и интересные трудятся

Что можно улучшить: Все описал выше.

Работа для специалистов в сфере финансов

Работа в компании ООО «СК «Ренессанс Жизнь» связана с обеспечением страхования жизни и здоровья людей. Регион работы, охватываемый компанией, распространяется на территорию Уфы, Татарстана, Томска, Иркутска, Астрахани и Москвы.

Услуги, предлагаемые компанией, включают страхование, оценку, аудит, а также банковские услуги.

Карьеру в данной организации имеется возможность начать с должности менеджера, профессия которого является начальным звеном для тех, кто только устроился на работу в компанию.  Сотрудничество с предприятием способствует получению опыта работы в сфере страхования.

Что дают  отзывы о работодателе

Отзывы о работе в той, или иной компании, не только составляют часть имиджа компании, но и могут оказать существенное влияние на принятие решения о сотрудничестве с ней. Отзывы можно получить от сотрудников компании, которые либо являются её работниками, либо уже прекратили с ней трудовые отношения. Отзывы сотрудников ООО «СК «Ренессанс Жизнь» могут нести и негативные, и положительные сведения. На основании таких данных каждый соискатель принимает решение о том, стоит ли сотрудничать с организацией, или нет.