Работа в Ремонт-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Ремонт-Экспресс

Февраль 2019
Для тех, кто любит работать и чист на руку, здесь отличные условия. Платят честно и вовремя, все хорошо. Но если руки не из того места, или хамишь, или что-то своровал — попросят на выход тут же. Такую работу терять не хочется, потому что здесь по сравнению с другими местами где я работал просто отлично.
Для меня нет. Для лентяев минус в том, что надо работать, иначе держать никто тут не будет.

Январь 2019
Я сюда устроился прорабом полгода назад, теперь созрел написать отзыв. Пока все хорошо, никаких проблем нет ни с руководством, ни с зарплатой, для меня это было важно. По сравнению с моими предыдущими работами тут просто отлично.
Много приходится ездить по Москве на машине, это минус. Объекты стараются давать рядом с домом, но не всегда получается.

Декабрь 2018
Я здесь работаю с января прошлого года, скоро будет 2 года как. Практически всем доволен, иначе давно бы ушел — я не остаюсь там, где мне не нравится. Работа ответственная, обучение в компании интересное, оплата достойная.
Бывают проблемы с клиентами и мастерами, это минус. Больше ничего не назову.

Ноябрь 2018
Вот я и проработал год в РЭ. В целом без негатива. У меня семья, поэтому мне важна была именно стабильность, здесь она есть. ЗП всегда вовремя, ни разу не задержали, по премиям честно. Отпуска, выходные - все нормально, как у людей.
Недостатки все же есть. Первый - это то, что постоянно за рулем. Второй - в выходные иногда все же приходится работать, если заказчик просит приехать. Не так часто, но случается. В общем и целом, наверное, все.

Октябрь 2018
Я здесь работаю год. Что мне нравися, так это нормального уровня зп и обучение. Я бы не сказал, что много где так серьезно к нему подходят - нас часто зовут на мастер-классы, проверяют знание норм. Это круто, я считаю, и делает из обычного прораба спеца.
Недостатков не обнаружил за год, все ровно.

Август 2018
Хорошо работаю, нормально зарабатываю. Ни разу еще не было проблем с руководством или чего-то подобного. Нравится, что можно вырасти до нач участка. Есть куда стремиться
Работа не для слабых физически и духовно. Много ездить, общаться с клиентами и рабочими, все контролировать

Июль 2018
работал полгода прорабом у их. уволился по собственному, решил переехать в другой город. с увольнением не обидели все как надо рассчитали.
за время работы не было проблем. порядочные.

Июнь 2018
Ремонт Экспресс привлек меня тем, что руководство на собеседовании показалось нормальным. На предыдущем месте работы были начальники с закидонами - штрафовали за все подряд, навешивали новые обязанности без оплаты. Тут не так. Ты точно знаешь, сколько заработаешь. Это приятно.
Я - прораб, мне приходится много ездить и общаться с людьми. Иногда напрягает. Хотя это проблема не компании, а скорее профессии. Не хочешь ездить и общаться - не становись прорабом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт-Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт-Экспресс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ремонт-Экспресс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ремонт-Экспресс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ремонт-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Ремонт квартир, коттеджей, офисов, административных, торговых и производственных помещений. Численность сотрудников  - более 100 человек. Более 50 объектов каждый месяц. Постоянное увеличение объемов. Постоянный рост и развитие нашей компании и наших сотрудников.

ГК ФСК
КРОСТ