Работа в РегионКонсалт

Отзывы сотрудников о компании РегионКонсалт

Младший юрист

Ноябрь 2023
Применение новых технологий в работе отдела, молодой коллектив
Условия труда, переработки, низкий уровень зарплат

Ведущий юрисконсульт

Июль 2022
Свобода в построении рабочего дня. Самостоятельное принятие решений
Коммуникации между сотрудниками и уровень дохода

Помощник юрисконсульта

Апрель 2022
Корпоративные путешествия в первую очередь, возможность получить богатый опыт в своей сфере, поскольку один сотрудник выполняет самый разнообразный функционал
Отношение руководства к сотрудникам, что это не ресурс, который нужно выжимать, а люди, которые хотят работать и развиваться
Самые высокие зарплаты в РегионКонсалт
Младший юрист
Помощник юрисконсульта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РегионКонсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РегионКонсалт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию РегионКонсалт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РегионКонсалт оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РегионКонсалт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РегионКонсалт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

РегионКонсалт — группа компаний, специализирующихся на инвестировании в розничные финансовые активы (ипотека, кредиты населению и юридическим лицам). Мы профессионалы банковского и финансового сектора, стабильно развиваем наш бизнес с 2008 года.

В группу компании входят:

1. Ипотечная компания «Деньги есть!» (www.dengiest.ru) — предоставление населению нецелевых ипотечных займов и аккредитованный партнер Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (https://дом.рф).
  2. ООО «РегионКонсалт» — профессиональный зарегистрированный участник рынка взыскания задолженности (www.regionc.ru).
  3. Finansy.info — информационная система для кредитных учреждений, МФО и коллекторских агентств.

Наша команда состоит из профессионалов, обладающих многолетним опытом работы на рынках потребительского кредитования и финансовых услуг, взыскания задолженности, управления проблемными активами и разработки информационных систем для финансовых учреждений. В нашем коллективы найдете все необходимое для профессионального, личного и финансового развития.

EPAM Systems, Inc.
Первый Бит