Работа в Львовская табачная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Львовская табачная фабрика

Консультант

Январь 2018
Киев
Самая высокая зарплата среди табачных компаний
хорошее начальство
гибкий график, сам себе его составляешь и можешь отменить в любой момент или поменять точку при форс-мажорах
форму. очень холодные пуховики и неудобные сумки. Весь синий выглядишь как пингвин или малолетка из 2007, а не лицо бренда.
Начальство не прислушивается к отзывам. Многие уже пробовали и сигареты не нравятся, но план не понижается
Не всегда точки хорошие. Но это уже проблема контингента...
Иногда тяжело стоять всю смену на ногах постоянно

Львов
Когда искал работу, мониторил рынок на предмет зарплат, учитывая свои навыки, стаж. Среди всех компаний, что перебрал, где побывал лично, прошел даже собеседование, готовы были принять на работу, здесь лучшее предложение по заработной плате. Поспрашивал у бывалых, вроде как на з. п не обманывают. Что обещают, то и платят, задержек тоже нет. В наше время это очень важно.
Больше тренингов внутри компании.

Львов
Если бы не мой переезд, то я бы остался работать там до сих пор. За 2 года работы успел выучить очень хорошо все свои обязанности, уже сам стажировал людей. Хороший коллектив, отличная работа причём для всех, студентов даже берут. Сам таким пришел.
Сделать больше отдыха.

Житомир
По сравнению с другими работами, где приходилось работать в Житомире, то на работая составе Львовской табачной фабрики можно сделать вывод, что можно и в Украине неплохо зарабатывать.
Всегда хочется больше зарабатывать.

Торговый агент

Львов
Всё время знал, что торговые агенты у нас зарабатывают неплохие деньги и поэтому и искал что-то для себя в этом направлении. Легко работать, когда есть такой продукт, которым сам пользуешься и точно знаешь, что предлагаешь людям.
Отпуск.

Львов
Я тут долгое время не задержался, потому что предложили другую работу и нужно было ехать в другой город работать и жить и поэтому ушел. А так бы остался, потому что всё устраивало на 100%.
Отношение к самой работе.

Львов
Устроился в эту компанию на пару месяцев специально для того, чтобы можно было заработать себе на телефон хороший и у меня получилось. Рассчитался без проблем, выплатили всё, что должны.
Всё нормально.

Торговый агент

Март 2020
Довго вибирав куди піти працювати — в таксі або торговим, вибрав другий варіант і не пошкодував. Можна більше заробляти і менше при цьому працювати.
Зарплату.

Львов
Благодаря этой работе я узнал вообще о такой должности, как мерчендайзер. Оказывается, что есть много профессий, о которых ранее и не знал никто. Всё идёт из Запада.
Зарплату. Всегда мало.

Март 2020
В продажах не перший рік працюю, тому ця робота мені була відразу максимально цікава і відразу на неї пішов.
Боса.

Львов
Для торгового представителя очень важно, чтобы был продукт хорошо продаваемым, потому что всё это влияет на планы продаж. С этой продукцией вообще без проблем.
количество торговых точек.

Март 2020
Відносно того, що тут багато слухів ходить про те, що дуже велика текучка, не знаю. тому що працюю більше 6 місяців і за цей час ніхто не звільнився. Нормальні умови праці.
Зарплату.

Львов
Я пішов працювати торговим представником тільки з причини, що там добре платять і робота більш менш цікава в тому плані, що постійно спілкуєшся з людьми, ставлять плани, мотивація і т.д. В регіоні краще нічого не знайшов.
Іноді хочеться більше працювати.

Львов
Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, пока находился во Львове. Потом в связи с переездом был вынужден уйти. В целом нормально можно работать и зарабатывать.
Хотелось бы больше зарабатывать.

Март 2020
Потрапив в хорошу команду, де приємно працювати. Багато хто скаржиться на свою роботу, на колектив, але мені може пощастило, що навіть додому іноді не хочеться йти. Цікава робота.
Збільшити загальну кількість годин.

Март 2020
Мене влаштовує те, що є ставка, а не тільки відсоток, план виконання і т.д. Так можна за такою схемою взагалі без зарплати сидіти.
Ставку.

Март 2020
Долгое время сидел без работы, пока не предложили хорошую вакансию в этой компании. Так сложилось, что кроме торговли не вижу для себя никаких больше перспектив и поэтому искал что-то в этом направлении. Пошел торговым. Работаю уже около 7 месяцев.
Всё устраивает. Если попадется нормальный супервайзер, то считайте, что повезло крупно.

Львов
Я почав тут працювати ще тоді, коли був студентом, тому що потрібна була робота з гнучким графіком, щоб це не заважало навчанню. Я таке і знайшов. Промік — це те, що мені потрібно.
Мені все подобається.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Львовская табачная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Львовская табачная фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Львовская табачная фабрика для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Львовская табачная фабрика оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Львовская табачная фабрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Львовская табачная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Производство и дитрибуция табачных изделий на территории Украины

Союзснаб
Юг Руси