Револьвер продакшн

Отзывы о Револьвер продакшн

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Создаём красивые, дорогие, креативные вещи из области видео и кино*. Вы умеете искать клиентов, у вас есть опыт успешных переговоров, вы хотите иметь достойное вознаграждение за свой труд. Если это так - то мы созданы друг для друга. Мы не экономим на профессионалах, которые приносят нам деньги. Нам нужны менеджеры по продажам. Не на оклад, а на основе партнерских отношений. Ваш доход зависит только от ваших способностей. Обладая стабильной клиентской базой, знанием рынка и специфики бизнеса - вы можете зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц. Задача - поиск и ведение клиента вплоть до подписания договора. Нам не нужен человек в офисе, протирающий штаны за символическую зарплату. Мы должны догнать и обогнать ведущие рекламные агентства, продакшны, и стать самыми крутыми на рынке. Наши огромные способности в области кино- и видеосъемки должны быть монетизированы, должны превратиться в высоколиквидный товар.

*Рекламные ролики, корпоративные фильмы, видеоклипы. Всё, что связано с видео и киносъемками - наша стихия. У нас - полный цикл производства - начиная от идеи и заканчивая постпродакшном.