Работа в РГ РЕАКЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании РГ РЕАКЦИЯ

Компания «Реакция» начала освоение рекламного рынка в 2001 году. За 13 лет работы мы поняли, в чем особенно хороши. Мы воплощаем настоящие идеи и можем представить реальные решения невыдуманных проблем.

Наш повод для гордости – собственная дизайн-студия. Это мастерская, где работают настоящие профессионалы. Многие идеи, вышедшие из-под их «пера», принесли нашим клиентам не только эстетическое удовольствие, но и ощутимую прибыль.
Мы готовы браться за решение больших задач и маленьких задачек. Нас не напугать форматами и сроками. Единственное, что может нас испугать – это плохая реклама. И мы боремся со своим страхом, создавая лучшую.

Нам нужны гиперактивные, молодые талантливые профессионалы,  показывающие высокую результативность и  стремящиеся к личному успеху.

Если вы хотите влиться в амбициозную молодую команду,  имеете привычку генерировать идеи  для развития и продвижения компании, и при этом готовы постоянно развиваться самостоятельно — давайте общаться.