Работа в РайТ, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РайТ, группа компаний

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2021
Явное желание развиваться на рынке предоставляемых услуг. Толковый генеральный директор. Хорошая мотивация.
Вроде как уже улучшили.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы действительно держим курс на развитие) Сегодня мы уже в трех регионах страны.

Казань,
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие.
Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист и отличная денежная мотивация.
Возможно получится организовать экскурсионную поездку всем коллективом со всех регионов. Повод познать новые города и увидеться с коллегами в не рабочей обстановке.

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что работа в нашей компании оправдывает Ваши ожидания! Да, корпоративы у нас интересные, яркие. Спасибо за идею экскурсии по городам - возьмем на заметку)

Чебоксары,
Компания стабильна, очень дружный и замечательный коллектив, поддержка со стороны коллег, по зп все всегда вовремя, это большой плюс. Работала в отделе персонала, ухожу по причине смены направления работы, решила перейти в другое направление.
Зп увеличить если только, все остальное нормально, явных минусов не увидела

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Было приятно поработать вместе) Отзывы подсвечивают наши зоны роста) И Зароботная плата у нас тоже увеличилась)

Чебоксары,
Компания хорошая, очень слаженный и дружный коллектив, очень лояльное и хорошее руководство. Работала в отделе персонала, ушла так как решила сменить направление работы. По фин части, зп всегда вовремя, без обмана. Советую
Думаю, нужно немного изменить мотивацию, а остальное все отлично

Комфортный график работы,оплата в срок,адекватное руководство.
Отсутствие бесплатной парковки у офиса.

Апрель 2024
Спасибо за положительный отзыв! Действительно с парковкой в Москве сложно. Наш Деловой центр большой а мест для парковки мало :( Сотрудники оставляют машины во дворах, есть места, но подальше немного от офиса)

Контролер-охранник

Честность близость к дому отличный коллектив хорошая зарплата и хороший график
Меня все устраивало и коллектив и зарплата

Казань,
Нравится возможность профессионального развития в компании, есть четкие цели и планы для перехода на следующую карьерную ступеньку. Я за 3 года 2 раза получала повышение и параллельно повышалась заработная плата. Что не может не радовать.
Отличный коллектив, замечательное руководство, информативное и качественное обучение.
А какие корпоративы. Вау!
Не плохо было бы организовать встречу всеми городами. Но недавно анонсировали летний корпоратив, как раз таки планируется совместный праздник всех представительств. Поэтому уже улучшили :)

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Спешим сообщить, что 24 июня состоялся наш общий праздник, корпоратив, посвященный Дню Компании. Встретились в Казани сотрудники всех городов и регионов. Праздник прошел отлично, весело, душевно - ждем следующей встречи!
Самые высокие зарплаты в РайТ, группа компаний

Специалист по продажам

В целом все нормально. Как по мне, так главное что честно все. Бонусом конечно внутренние награждения сотрудников. Классное обучение и здоровский коллектив.
Удаленка только после стабильных продаж.. Хотелось бы сразу на удаленку после обучения. А так все норм.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Коллектив у нас действительно замечательный и обучение наша "фишка".
Для перехода на удаленный формат работы нужно адаптироваться и погрузиться в технологию, а так же для других регионов у нас есть полностью удаленный формат.

Менеджер по продажам услуг

Хороший коллектив
Обратная связь от РОП ежедневно
Обучение на этапе стажировки
Комфорт в офисе
Частичный Удалённый формат работы
Базу данных
Период сделки очень длинный, в зависимости от клиента

Замечательная компания!
Очень крутой коллектив профессионалов своего дела. Все сотрудники очень компетентные и постоянно повышают свою квалификацию. Общаются в теплом формате.
Компания развивается даже в непростое время, от сотрудников приветствуются новые идеи и методы в работе.
Департаментом развития персонала руководит специалист КонсультантПлюс с многолетним опытом, прекрасный человек и руководитель от Бога! Всегда поможет в работе и не только, поддержит, объяснит необходимый материал и даже НЕ положительную обратную связь может дать корректно.
Хочу сказать большое спасибо всем членам коллектива этой компании за время проведенное вместе! Желаю стабильного роста и процветания!))
Я была полностью довольна работой в данной компании) Уточняйне условия работы у менеджера по персоналу и будет вам счастье.

Ноябрь 2022
Спасибо большое за высокую оценку профессионализма сотрудников нашей компании!

Работаю больше 10 лет
Мне понравилось в данной компании - коллектив, стабильные и честные выплаты.
Меня в целом все устраивало. Но можно добавить как бонус для сотрудников это ДМС.

Руководитель отдела развития клиентов

удаленная работа -единственный плюс, офис сократили в пандемию
условия труда и оплату

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв. Да у нас гибридный формат работы и это удобно и комфортно! Условия труда улучшить предлагаете, но трудно понять какие. Комфортный офис, есть кухня, кофе машина, кулеры, перговорные комнаты. светлый и уютный офис. И в Москве и в Татарстане. Сейчас расширяемся и развиваемся. Идет набор на новые вакансии в новые подразделения. В пандемию всем было не просто, но мы сохранили основную численность сотрудников!)

Казань,
Сильная компания, отличное руководство которое всегда идет на встречу.
Сделать работу удаленной . Остальное все отлично.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв и отличную оценку! У нас гибридный формат работы) все сотрудники работают и удаленно и с выходом в офис. У всех по разному строится график и формат работы. На разных позициях разный формат. На сегодняшний день в компании открыты вакансии с полным форматом удаленной работы (для удаленных регионов). Приглашаем всех в нашу компанию! Будем рады!

Очень хорошо обучают
Зарплата, и график по пятницам до 17

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! действительно гордимся качественным обучением сотрудников и кандидатов. У нас развитая система наставничества, индивидуальная работа тренеров и руководителей с каждым сотрудникм! Спасибо еще раз - мы страемся развивать направление обучения и корпоративную культуру)

Менеджер по обучению

Отличный коллектив, дружная команда. Все поддерживают друг друга.
Руководству необходимо подумать о сохранении сотрудников, не снижая им существенно зарплату в кризисных ситуациях.

Ресечер

Работала там в 2017 году. На тот момент был приятный коллектив, свои традиции в офисе, периодические вылазки коллективные.
Условия труда, кухня, офис, интерьер

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Чать традиций мы сохранили, привнесены новые интересные программы для сотрудников. Так же выходим коллективно и отделами и на большие праздники всем коллективом. И новый год и День рождения компании проводим весело, интересно и познавательно. Новый офис в Москве на Парке Победы купили и в другим регионах с развитием тоже отличные условия. Есть современная кухня, комфортный офис)

Руководитель отдела персонала

Работа с душой, отзывчивость, ум
Карьерный рост и уровень зп

январь 2022
Руководство, коллектив, обучение, и все. Больше ничего
Зарплата, рабочие места, отдых, компьютеры, тренинги, досуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РайТ, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РайТ, группа компаний для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию РайТ, группа компаний для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РайТ, группа компаний оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РайТ, группа компаний оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании РайТ, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

Группа компаний  «РайТ»  успешно работает в России более 25 лет и является официальным региональным представителем справочно-правовой системы КонсультантПлюс.

Наша команда – это опытные специалисты. Профессионализм наших сотрудников позволяет гарантировать качество предоставляемых нами услуг. Все специалисты компании «РайТ» проходят тщательный профессиональный отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Мы работаем на принципах ответственности, доверия и открытости. Каждый из нас и все мы вместе стремимся к развитию и процветанию нашей компании, на экспертном уровне оказывая услуги нашим клиентам.

Наши Клиенты — участники всех отраслей российской экономики. Занимая достойное место в списке официальных РИЦ КонсультантПлюс, мы стремимся к удовлетворению потребностей заказчиков в качественной, своевременно предоставленной, достоверной и полной правовой информации. С первого дня основания компании мы ориентированы на комплексное качественное решение задач наших Клиентов по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, кадрового делопроизводства и права с использованием справочно-правовой системы КонсультантПлюс и других услуг и сервисов нашей Компании

«РАЙТ» сегодня - это:

• Высокое качество оказываемых услуг
  • Активные и целеустремленные  специалисты по работе с клиентами
  • Востребованные эксперты по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву
  • Профессиональные тренеры и преподаватели
  • Дружный и энергичный коллектив
  • Офисный, удаленный и гибридный формат работы
  • Дистанционные и очные формы обучения сотрудников и Клиентов
  • Программы поощрения и мотивации Лучших сотрудников

Сотрудников «РайТ» объединяют общие ценности и принципы, на основании которых строятся отношения с клиентами, партнерами и коллегами.

Что мы предлагаем:

• Личностный  и профессиональный рост
  • Финансовую стабильность и независимость
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Бесплатное обучение по профессии и наставничество
  • Социальный пакет
  • Работу в сильной команде
  • Отличная атмосфера и дружный коллектив

Стань частью нашей команды профессионалов! Есть желание развития и достойного финансового благополучия - приходи, мы поддержим в этом стремлении!