РАДИОСИТИ

Фото РАДИОСИТИ

Отзывы о РАДИОСИТИ

Работал в компании меньше года Егорьевск

Плюсы: Мне подходил график 5/2
И кофемашина))

Что можно улучшить: Ужасная компания!!! Никому не советую туда устраиваться!! Сделки воруют, почти не платят, но зато любят вычитать из зарплаты!!! Поэтому там такая текучка! Приглашают на собеседование, проводят грандиозный конкурс на место, тем самым пускают пыль в глаза. А зп всего 7,5 тысяч!!! И то сначала надо БЕСПЛАТНО проработать 2 недели! А потом якобы оформят! Вранье! Оформляют только через 3 месяца. Да и то не факт. Сам уволишься раньше. Хуже работодателя я не видела!!!

менеджер

Работает в компании Москва

Плюсы: график работы 5/2, оклад+премия+% от продаж, дружный коллектив, престижная работа, топовые радиостанции города, работа с предпринимателями и бизнесменами города.

Что можно улучшить: все и так на высшем уровне

Директор по развитию

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Оставляю положительный отзыв о работе в медиахолдинге РАДИОСИТИ-Подмосковье. Я работаю в компании с 2013 года, когда я пришел на должность менеджер по продажам меня одолевал страх и бездна в новом ,для меня направлении, я сомневался справлюсь ли я с задачей руководителя, получится ли у меня добиться успехов и стать настоящим профессионалом. Большое спасибо команде московского офиса, которая поддержала меня с первых рабочих дней, именно благодаря дружному коллективу и огромной поддержки коммерческого директора я стал добиваться успехов.
Уверен, что работая в РАДИОСИТИ-Подмосковье можно добиться всего. Желаю развития компании и не останавливаться на достигнутых результатах.

Что можно улучшить: Почаще собираться коллективом.

Компания ведет свою деятельность с 2005 года начиная с развития нескольких радиостанций на востоке Московской области, и к данному моменту Медиахолдинг РАДИОСИТИ Подмосковье стал главным игроком регионального коммерческого радиовещания. Основная сфера деятельности компании – профессиональный менеджмент и маркетинг локальных FM радиостанций, включая вопросы технического развития и управления продажами рекламы на радио.

На сегодняшний день в управление Медиахолдинга  РАДИОСИТИ Подмосковье находится 38 музыкальных радиостанций по всей Московской области. Это ведущие федеральные бренды, среди которых Авторадио, Европа плюс, Ретро и Юмор FM, Милицейская Волна, Романтика, Энерджи и Наше Радио. Ежемесячная аудитория радиостанций холдинга уже более 2 миллионов радиослушателей в более чем 23 районах Московской области, в более чем 30 крупнейших городах и районных центрах и, практически, на всех основных автомагистралях федерального и регионального значения.