РАДИОСИТИ

Фото РАДИОСИТИ

Отзывы о РАДИОСИТИ

менеджер

Работает в компании Москва

Плюсы: график работы 5/2, оклад+премия+% от продаж, дружный коллектив, престижная работа, топовые радиостанции города, работа с предпринимателями и бизнесменами города.

Что можно улучшить: все и так на высшем уровне

Директор по развитию

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Оставляю положительный отзыв о работе в медиахолдинге РАДИОСИТИ-Подмосковье. Я работаю в компании с 2013 года, когда я пришел на должность менеджер по продажам меня одолевал страх и бездна в новом ,для меня направлении, я сомневался справлюсь ли я с задачей руководителя, получится ли у меня добиться успехов и стать настоящим профессионалом. Большое спасибо команде московского офиса, которая поддержала меня с первых рабочих дней, именно благодаря дружному коллективу и огромной поддержки коммерческого директора я стал добиваться успехов.
Уверен, что работая в РАДИОСИТИ-Подмосковье можно добиться всего. Желаю развития компании и не останавливаться на достигнутых результатах.

Что можно улучшить: Почаще собираться коллективом.

Компания ведет свою деятельность с 2005 года начиная с развития нескольких радиостанций на востоке Московской области, и к данному моменту Медиахолдинг РАДИОСИТИ Подмосковье стал главным игроком регионального коммерческого радиовещания. Основная сфера деятельности компании – профессиональный менеджмент и маркетинг локальных FM радиостанций, включая вопросы технического развития и управления продажами рекламы на радио.

На сегодняшний день в управление Медиахолдинга  РАДИОСИТИ Подмосковье находится 38 музыкальных радиостанций по всей Московской области. Это ведущие федеральные бренды, среди которых Авторадио, Европа плюс, Ретро и Юмор FM, Милицейская Волна, Романтика, Энерджи и Наше Радио. Ежемесячная аудитория радиостанций холдинга уже более 2 миллионов радиослушателей в более чем 23 районах Московской области, в более чем 30 крупнейших городах и районных центрах и, практически, на всех основных автомагистралях федерального и регионального значения.