Пудофф

Фото Пудофф

Отзывы о Пудофф

менеджер по продажам

Работал в компании 3-5 лет Таганрог

Плюсы: 1. Много интересной работы. Компания постоянно пополняет ассортимент и sales-менеджеру всегда есть, чем заняться
2. Достойный оклад, плюс, бонусы с продаж
3. Даже не имея опыта, сотрудник сразу занимается реальными продажами, а не холодным обзвоном. Хорошие наставники.
4. Скидка на фирменную продукцию С.Пудовъ

Что можно улучшить: Что можно улучшить:
Хотелось бы какие-то столовую, зону отдыха, ДМС

Группа компаний Pudoff основана в 1991 году. Мы специализируемся на производстве товаров бакалейной группы. Это такие популярные бренды, как С.Пудовъ, Marbelle, Золотое утро, MenPeris, Dr.Pound, По-вкусу, Колос. Основой ценности потребительских брендов Pudoff является предоставление больших товарных преимуществ по хорошей конкурентной цене, а именно - высокие вкусовые качества продуктов, инновационная упаковка, постоянное высокое качество, широкая доступность, дружелюбный сервис и сильный имидж торговых марок.
        Производственный и складской комплексы ГК PUDOFF расположены в городе Таганроге (Ростовская область). Эффективная  организация производственных процессов, постоянный контроль качества, современное высокопроизводительное оборудование обеспечивают высочайшее качество выпускаемой продукции. Дистрибуцию и маркетинг производят офисы в городах Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург.