ПРОФИ-ИНВЕСТ

Фото ПРОФИ-ИНВЕСТ

Отзывы о ПРОФИ-ИНВЕСТ

Инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: -Многому научился
-Очень порядочный генеральный директор, человек слова
-Зарплата день в день
- Коллектив сплоченный, сложившийся и дружелюбный
- Прямое взаимодействие со всеми службами, бюрократии практически нет. Рабочие вопросы внутри компании решаются быстро и эффективно
-Рабочее место обеспечено

Что можно улучшить: -До офиса от метро 20 минут пешком (долговато).
-ЗП хоть день в день но если ее поднять на 20% будет хор.
- Сотрудникам кто долго проработал в компании ввести хорошие льготы на покупку квартир

Компания «ПРОФИ-Инвест», осуществляющая свою производственную деятельность в качестве генерального подрядчика, способна выполнить весь комплекс строительно-монтажных работ любой сложности с «нуля» и под «ключ». Основу составляют высококлассные специалисты, работающие в сфере отечественного строительства на строительных площадках столичного региона, сотрудничая со многими участниками строительного бизнеса, формирующих в настоящее время современный облик Москвы и Подмосковья.

Особое внимание уделяется обучению и повышению квалификации рабочего персонала, обучение проводится в специализированных учебных центрах с обязательным получением свидетельств и сертификатов. Именно высокая квалификация персонала нашей компании гарантирует успешное решение инженерно-технических и управленческих задач любого уровня сложности.