Пронто Медиа (ПМХ)

Фото Пронто Медиа

Отзывы о Пронто Медиа

.NET разработчик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая ЗП, гибкий рабочий график, офис не в центре и не на окраине (рядом с метро), готовы рассматривать удаленную работу, огромный отдел php разработчиков довольно высокого уровня

Что можно улучшить: В 2016 постоянно менялось руководство и вектор развития, зарплату не повышают, кухни нет

специалист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Условия не хуже чем в других местах. Близко от метро (Кожуховская), белая з/п, скидка на обеды, вполне уютный офис.

Что можно улучшить: Из отрицательного: экономия на всём, сомнительные перспективы построить карьеру. ДМС пользоваться невозможно - бесплатная поликлиника ближе и лучше. Жёсткая экономия на программном обеспечении.

Курьер

Работал в компании Москва

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Обманывают с зарплатой. Посмотрите 2 отзыва за 18 июля 2016 года. Оба отзыва прям на 5+ отзываются о компании. Ой какое совпадение) в 1 день и оба единственные положительные отзывы. Хоть бы не палились так откровенно. ШЛАК.

Менеджер irr

Работает в компании 1-2 года Тамбов

Плюсы: Хорошая з\п, если хорошо постараться. Выплаты вовремя за 1,5 года работы задержки были максимум 2-3 дня, да и то 2-3 раза всего. На работе всем обеспечат (ручки карандаши блокноты компы клавы мышки и т.д.). Если надо отпроситься на день два то без проблем всегда, можно потом и отработать и не брать за свой счёт.

Что можно улучшить: Улучшить можно только базу холодных клиентов.

Руководитель проекта

Работает в компании 3-5 лет Москва, Тамбов

Плюсы: Работаю в компании ООО «ПМХ» уже почти 5 лет. Могу только поблагодарить ПМХ за бесценный опыт, за возможности, которые каждый может реализовать здесь, за подход к развитию сотрудников ну и конечно же за карьерный рост. За 5 лет я стала Руководителем проекта в 45 человек, принимала участие в открытие огромного Контакт Центра в г. Тамбове. А начиналась моя деятельность в компании ПМХ с менеджера по продажам. Могу сказать одно, только огромный труд, желание, горящие глаза и сердце могут принести плоды. С огромной радостью могу сказать, что в этой компании таких людей ценят, вкладывают в их развитие и дают шанс на воплощение всех своих целей! Да, в период кризиса, компании приходится оптимизироваться, даже в такой период ПМХ готова сохранять сотрудников, которым не безразлично будущее компании.

ИТОГ: если ты готов трудиться, полюбить свое место работы и доказывать свою профпригодность снова и снова, то в ПМХ у тебя все получиться

Что можно улучшить: Техническое обслуживание работы в 1С

Работал в компании меньше года 2015

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Уволить весь отдел продаж. Слушать постоянный мат и всякие интимные подробности личной жизни просто невозможно! Работа неинтересная, нудная, половину дня сидишь, тк работы просто нет. О перспективах карьерного роста вообще молчу, их нет и не было. Конкурентная зп? Я не сказала бы, такая как везде.
Но самый ужас - это коллектив, буду вспоминать всю жизнь этот ад!!!!!

«Пронто Медиа»: всегда на связи

С 1992 года кипит работа в «Пронто Медиа». Холдинг входит в состав компании Трейдер Медиа, которая является международным лидером в своем сегменте.

Проекты компании:

·        газета «Из рук в руки»;

·        сайт «из рук в руки»;

·        рекрутинговый сайт job.ru.

С 2014 года все внимание компании было переключено на онлайн-продукты.

Ценности компании:

·        Надежность. Уже более 20 лет она успешно внедряет новые программы и четко выполняет свои обязанности.

·        Профессионализм. Команда лидеров работает слаженно и с уважением друг к другу.

·        Актуальность. Индивидуальный подход клиентам позволяет каждому из них давать то, что нужно. Мониторинг потребностей бизнес-сегмента выливается в лучшие предложения для развития проектов партнеров и клиентов.

Отзывы о работе: как видят компанию специалиста штата

Узнать больше о компании можно, прочитав отзывы сотрудников о «Пронто Медиа». Бывшие и действующие специалисты рассказывают о всех деталях трудоустройства здесь:

·        своевременности и размере заработной платы;

·        предоставлении социального пакета;

·        особенностях общения в коллективе;

·        реальных требованиях администрации;

·        возможностях развиваться и двигаться по карьерной лестнице.

На нашем сайте собрано наибольшее количество отзывов о работодателе. Все они честные правдивые и объективные. Ознакомиться с подобной информацией мы предлагаем абсолютно бесплатно.