Работа в Проминвестбанк

Отзывы сотрудников о компании Проминвестбанк

Август 2022
Херсон
Карьерный рост, хорошие банковские продукты, отличный коллектив и руководство
Программное обеспечение, инновации и устаревшие методы работы.

Старший инженер-программист

Апрель 2022
Енакиево
Лояльное отношение к сотрудникам. Весёлые корпоративы. Высокая и своевременная заработная плата.
Материально-техническую базу.

Уборщица

Апрель 2022
Мариуполь
Хорошее отношение к сотрудникам. Отличные условия для работы.
Всё было хорошо. Зарплата соответствовала вложенному труду.

Главный экономист

Ноябрь 2021
Ужгород
Организация работы, этикет внутрибанковский, командная работа на результат..
Там уже все сделано, ничего добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проминвестбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проминвестбанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проминвестбанк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проминвестбанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проминвестбанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проминвестбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ПАО «Проминвестбанк» основан в 1992 году и с момента основания входит в группу крупнейших банков Украины. В начале 2000-х годов Банк впервые вошёл в список 1000 крупнейших банков мира. Английский журнал «The Banker» (Financial Times) в 2003, 2004 и 2006 годах признавал ПАО «Проминвестбанк» Банком года в Украине. В 2010 году по результатам рейтинга ТОП-100 «Лидеры бизнеса Украины – 10 лет развития» – совместного проекта ООО «Украинская инвестиционная газета» и агентства «Кредит-Рейтинг» – ПАО «Проминвестбанк» вошел в число наиболее важных для развития страны финансовых учреждений.
ПАО «Проминвестбанк» – один из крупнейших и надежнейших кредиторов экономики Украины. За годы государственной независимости Банк вложил в развитие экономики свыше $70 млрд. кредитных ресурсов.
Основной акционер Банка с 2009 года – Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» (Россия), которой принадлежит 99,7034% акций.

На протяжении 2009 – 2010 годов ПАО «Проминвестбанк» прошёл путь восстановления прибыльной деятельности.
ПАО «Проминвестбанк» накопил уникальный опыт сотрудничества с предприятиями всех секторов экономики. Банк обладает экспертизой в большинстве отраслей, ориентированных как на внутренний, так и международный рынки.

ПАО «Проминвестбанк» развивает бизнес, фокусируясь на двух ключевых клиентских сегментах: крупном бизнесе и розничных клиентах. Для обеспечения конкурентных преимуществ на этих рынках Банк радикально модернизировал технологическую основу бизнеса, инвестировав значительные средства в IT, разработав технологичный продуктовый ряд и внедрив инновационную модель розничного бизнеса.

ПАО «Проминвестбанк» традиционно является ведущим игроком на рынке кредитования и обслуживания корпоративного сектора. Банк имеет разветвленную сеть отделений, объединённых в единое информационное пространство на основе современных технологий.

Инновационная модель розничного бизнеса базируется на принципиально новом подходе к сотрудничеству с клиентом и ориентирована на построение долгосрочных отношений.

Помимо профильной деятельности ПАО «Проминвестбанк» является инициатором и учредителем двух гуманитарных образовательных проектов: Киевского института банковского дела и Российско-украинской гуманитарной гимназии.

Банк Открытие
Газпромбанк