ПРОМИНВЕСТБАНК, АКБ

Фото ПРОМИНВЕСТБАНК, АКБ

Отзывы о ПРОМИНВЕСТБАНК, АКБ

Плюсы:

На протяжении многих лет я здесь работаю, преимущественно я не довольна была, что уж сказать. Но сейчас понимаю всю хрупкость своего положения и возможно меня сократят, начала искать куда пойти. Не сильно я нужна и люди новые, не всегда мне нравятся, не всегда о потенциальной команде слухи хорошие. Надеюсь, буду работать здесь, банк мне в принципе очень нравится.

Плюсы:

Один из не многих банков, который чествно показал убытки.

Кстати, форум о работе, при таких убытках зп вовремя, ни разу не было задержек. Финансирование есть, как бы главное.

Плюсы:

Працюю на відділенні, маю чудовий колектив, заробітня платня дійсно не велика, але для нашого містечка на даний момент то є велика вдача, роботи кругом геть нема, маю дочку годувати та чоловік не має постійного заробітку. Що стосується банку, не маю нарікань.

Плюсы:

Перспектив ноль. Зп- копейки , сотрудники на отделениях получают по 3000-3500 грн. При обращении с проблемой в ГО тебя начинают отправлять по кругу ада и в конечном итоге возвращаешся к первому человеку который тебя отправил …и он ну так уж и быть с большим одолжением тебе что то подскажет… раньше 10 в ГО звонить даже не стоит -утрений кофе… с 12 -15 отделы тянутся в столовку… можно тоже не звонить…

Плюсы:

Зарплата всегда платилась день в день, какое бы трудное время не было. Кризисы не изменяли человеческого отношения к людям и с работы редко кто уходит позже 18 в любое время года.

Плюсы:

Я последнее время столкнулась с неизвестнотсью и задумалась, очень отчетливо, а вдруг лишусь работы, так сложились обстоятельства. И знаете, я свою работу люблю, и банк этот люблю и очень бы не хотела потерять.

Плюсы:

Столько негатива, коллеги, вы что, знаете куда пойдете, если уйдете с банка? Работа, не самая плохая, прошу заметить, сейчас на вес золота. Коллектив, регулярная зарплаплата, соц пакет. Мы в одной стране живем? Есть с чего выбирать? Подбросьте ссылочку плз)

Плюсы:

@8 лет в Пибе )), очень жаль и страшно для страны, что сотрудник банка, который работает 8 лет в фин сфере, и не понимает , что значит при убыточном предприятии тянуть последние жилы, т е бонусы руководителям , да еще и призывает равняться)))) Вы либо далекий в фин сфере человек (мягко говоря ), либо сотрудник, отвечающие за написание всех этих писулек, якобы от реальных людей. И судя по всему вы второй вариант. Хотя сидите на голом окладе (аж куда деваться, кризис , да?), но очень пытаетесь отстоять этот *овно-банк, как свой собственный)))) холдеи они и есть холдеи…

Плюсы:

Что сказать, достаточно сложно было по началу, не было со стороны коллектива помощи, скорее наблюдали: справлюсь или нет. Но сейчас, уже приняли, полюбили, работать стало лучше. Сталкиваемся с одинаковыми проблемами и в одной лодке сидим. Я полюбила данный банк, он мне дает возможность развиваться и применять свои навыки

Плюсы:

Я новый сотрудник HR, вышла после декрета (новое место работы), искала работу в вяло-текущем режиме очень долго, предложения подразумевают очень много работы и маленькую зарплату, если попадаются, но рынок плохой, работы нет. Поэтому я была, конечно рада, появлению у меня новой работы. Еще большим удивлением было оказаться в современном коллективе, работать с передовыми технологиями в области кадрового адмиинистрирования. Ведь наводя справки, я ожидала оказаться в прошлом веке. Столовая дешевая, хотя сейчас совсем дешевых вещей и вовсе нет, страхование жизни.

@8 лет в Пибе )) ,

А куда вы сейчас предлагаете идьти дальше? 8500 не то, чтобы хорошая, но вполне не лишняя зарплата обычному специалисту, и честно говоря, так как я рос и развивался в Независимой стране,13-й зарплаты в размерах 3.5 от оклада и бонус на 8 марта и на день банка вообще никогда не получал.

@Валентина,

Столовая хорошоя и не дорогая — это правда Всё остальное — прежитки прошлого повышения всё по знакомству зарплаты главного инженера — от 5800 — 8500 смотря как начальник поставит переспектив практически «0» . Если повезёт с колективом можно многому научится м пойти дальше — задерживаться не стоит. Прошли к сожалению времена Матвиенко: 13 зарплата в размерах 3.5 от оклада , бонус на 8 марта . на день банка , на день банкира

@lazer22 ,

Ну а почему же люди сидят тут по 10 лет, почему не уходят в лучшее место где их ценят. Мне кажется, как раз с отношением к людям все сложилось, с зарплатами — ну как и везде, может даже чуть лучше, что у руководства не знаю, а про обычных людей. Да есть сокращения, ну а как, вы смотрели показатели банка, мне кажется они еще по максимум штат держать.

Плюсы:

Забавно наблюдать как руководство Пиба принялось активно сточить положительные отзывы))) кто тут работает, тот знает что это все бред полнейший, людей тут не ценят, зарплаты поднимают только руководству, людей сокращают один за другим!

Плюсы:

Вчера был разговор с товарищем как с того ролика с Мнтернета про Симпатию и Эмпатию:

Сидит в дыре человек с проблемой, к нему подходит сопереживающий и спрашивает: «ну что у тебя?»

— Да у меня начальник дурак. Денег нет, перспектив нет, рынок перенасыщен, плохо все.

На что в первом случае будет реакция, сопереживающий спустится в яму и скажет «я даже не знаю чем тебе помочь», а в случае эмпатии: «Ты хоть в банке работаешь». Так вот и у меня вечно такой диалог со знакомыми последнее время происходит, видно, что моей скромной, но стабильной должности в Проминвестбанке многие завидуют.

Плюсы:

По началу моей работы, мне показался коллектив не доброжелательным, а процессы не налаженными. Но паработав немного, стало понятно, что коллектив слажен, это я для них был чужим. Доверие еще нужно заслужить, в том числе профессиональное. С процессами есть нюансы, но к ним быстро приспосабливаешься и сейчас я их вовсе не замечаю. В общем, при детальном рассмотрении банк несомненно вызывает положительные эмоции. Замечаешь разницу в мелочах: есть процессы, которые требуют вовлечения других подразделений, и в данном банке процедуры и вовлеченность намного больше. Если вам согласовывают Договор, то его вычитают, внесут существенные правки, порекомендуют, перезвонят, а не сделают «лишь бы сделать». Начинаешь сталкиваться со специалистами своего дела, которые потихоньку и очень качественно делают свою работу, что вдохновляет на самоотдачу также.

Плюсы:

Мне в банке очень нравится мой коллектив, мы много лет работаем вместе, далеко не каждая компания может похвастаться такими обычными, человечными и отзывчивыми людьми.

Плюсы:

Такий час, навіть не уявляю як залишитись без роботи. тут всіх знаєш, до начальства звик, роботу встигаєш робтити, а якщо піти кудись, такий час, ну що ви, а укщо не скаладеться, страшно подумати.

Плюсы:

Банк входит в ТОП банков по самым высоким зп и это правда, зп хорошая. Правда и то, что если ты хорошо работаешь и делаешь свою работу, тебя ценят, по крайней мере как это возможно, нет ощущения «на чемоданах» или что «подсижывают» или могут уволить. Я с этим чувством 2 года работала в компании (до этого банка), выматывает напрочь. Есть уверенность в завтрашнем дне, уверенность в банке.

Плюсы:

Это единственный банк в котором мне приходилось работать так спокойно в плане защищенности. Я работала в центре в ГО, который находится в Киеве практически на Майдане, с прекрасным видом с огромного здания (которое принадлежит банку) с 7-го этажа. Достаточно места, отдельны раздевалки, кужня на каждом этаже, большие коридоры, достаточно переговорок и лифтов, чистые дополнительные помещения, после оптимизации расходов во всех банках для меня это было откровением. В прошлом банке покушать просто негде было. Но это не все, здесь есть столовая, в которой можно покушать на 15 грн, спортзал, внимание, библиотека и музей банка. Свой лицей для детей сотрудников, один из лучших в киеве. Не подумайте, что это реклама, просто я с таким не сталкивалась, а ВР не работала).

ОАО АКБ «Проминвестбанк» был создан в июле 1993 года. Банк имеет Генеральную лицензию Центрального Банка России № 2433.

В числе его учредителей и деловых партнеров крупные производственные предприятия, научные учреждения, внешнеторговые объединения. Среди клиентов Банка – Торговая сеть «Микродин», ООО «Независимость – Лизинг» и ООО «Независимость – Финсервис», завод «Сибтяжмаш», «Юридическая фирма «Городисский и Партнеры», «Гимназия «Жуковка», Издательский дом «Вестник Воздушного флота», Модельное Агентство «Модус Вивендис», «Аудиторская фирма Фемида – Аудит», филиалы ОАО «Мостотрест», официальный дилер BMW и Land Rover фирма «Артекс», эксклюзивный дилер Корпорации STANLEY ЗАО «ДВА», Автосалон «Ауди Центр Москва», ОАО «Русская Академия Развлечений», ОАО «Группа компаний «Милан» и другие.

Благодаря взвешенной политике, проводимой акционерами и командой менеджеров, Банк успешно преодолел период финансовых кризисов в России, стабильно выполняет свои обязательства перед клиентами.

По итогам 2003 г. ОАО АКБ «Проминвестбанк» вошел в число 100 крупнейших банков России по размеру собственного капитала. На протяжении ряда лет занимает место в первой десятке банков по надежности.