База Автозвука, сеть магазинов электроники

Фото База Автозвука

Отзывы о База Автозвука

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Высшее руководство

Что можно улучшить: Работал месяц на стажировке. говорили на собеседовании что ЗП Очень высокая а на самом деле Делите сразу на пополам. На период стажировки (месяц) нужно выучить ВСю автомобильную индустрию по аксессуарам. Никто не хочет стажировать и что-то объяснять вообще а даже наоборот орут с возмущением на тебя что ты вообще подходишь, просто пофигу на стажеров. Когда начал учить товар начал находить битый товар на витрине который был аккуратно поставлен назад. Обратился к менеджеру он сказал что это я весь товар побил.

Консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Поскольку автомобилист, ранее много раз был в магазинах и смотрел товары тут позвонил их HR и предложил работу. Пришел на собеседование, оказалось попал сразу к директору, пообщались около 30 минут и мне предложили работу. Я так понял, что подкупил директора, тем что являюсь заядлым автомобилистом и являюсь клиентом компании. Работаю с мая 2016, побывал о всех магазинах. Коллектив молодой и по большей части адекватный. Клиентов много, ассортимент большой. Уже появились несколько постоянных клиентов. На сегодня, работой доволен, зарплата в оговоренные сроки, литературу для обучения предоставляют, отношения с коллегами хорошее.

Что можно улучшить: Повысить зарплату ;)

Руководитель направления

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Успешная, быстро развивающая компания, в которой всегда есть перспектива карьерного роста и хорошие зарплаты!!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошая компания с большим потенциалом, очень быстро развивается, работать в ней одно удовольствие!

Что можно улучшить: Ничего

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работал в компании не долго, но получил много опыта, зарплаты в компании очень достойные и платят всегда вовремя, всем рекомендую как работодателя!

Что можно улучшить: Побольше общения в коллективе !

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хороший работодатель, всегда выполняет свои обещания, сколько тут работал никогда не было конфликтов, руководители хорошо относятся к персоналу, всегда проводят обучающие тренинги, даже немного жалею что ушел из этой компании!

Что можно улучшить: Да и так все хорошо вроде ))

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: нету вовсе

Что можно улучшить: всем доброго дня.попросил девочку оформить заказ вместо меня,за неимением времени.по ссылке оформили заказ.на следующий день не пришел номер ттн по наложенному платежу почты.перезвонили к ним на следующий день.сказали что заказ не был подтвержден и сегодня готовы выслать товар,который имеется в наличии.подтвердили заказ и ждали 3 дня(срок доставки почты).пришел заказ но не тот и не по той цене.девочка,как не опытный пользователь магнитол забрала вместо меня ГУ и скинула фото апарата.после убеждения в несоответствии я позвонил им в офис,менеджер ответил что заказ был и оформлялся как 560 и сумму взяли на 400 грн меньше.но на почте взяли полную как за 580 пионер.менеджер ответил присылайте НО НЕ НАЛОЖЕННЫМ,произведут обмен.я поинтересовался в какой срок,на что получил ответ что неизвестно, т.к. в наличии пока нет 580го.а обратно отправлять что-то не горю желанием...не рекомендую магазин.девочке по неопытности впарили магнитолу 13го года по цене 16го при этом с товаром небыло ни одной квитанции или документа подтверждающего сумму товара...

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Могу сказать с полной уверенностью, что База Автозвука хороший работодатель. Где вы еще найдете такие хорошие з/п и адекватное отношение руководства. Честно жаловаться не на что. Если вы хотите работать и зарабатывать, то никаких вопросов возникнуть не может.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошая заработная плата, отличное отношение руководителей к рабочему коллективу , во многих компаниях каждый сам за себя, но в этой не так, все друг другу помогают! Есть возможность карьерного роста и профессионального развития . Не смотря на то, что это розница, отсутствует текучка персонала ! Могу спокойно рекомендовать всем, как работодателя.

Что можно улучшить: -

Компания База Автозвука для желающих получить достойную работу!

База Автозвука – успешная сеть магазинов, которая занимается оптовой и розничной продажей автомобильной электроники и аксессуаров. Ее популярность обусловлена следующими факторами:

• широкий ассортимент товаров;
  • безупречный сервис;
  • гарантийное обслуживание;
  • высокое качество товаров.

Что компания предлагает сотрудникам?

Найти работу всегда непросто. Если вы ответственный, коммуникабельный, пунктуальный человек и являетесь мастером своего дела, то работа в Базе Автозвука ждет вас! Сотрудникам предлагаются отличные условия труда и достойная заработная плата. Чтобы лучше узнать о распорядке работы организации, стоит ознакомиться с отзывами о работодателе.

Достоверные отзывы о Базе Автозвука

Чтобы узнать о работе компании изнутри, не следует проходить мимо отзывов сотрудников о Базе Автозвука. Из них вы узнаете атмосферу в коллективе, как начальство решает конфликты и много другой интересной и важной для работников информации. Отзывы как нельзя лучше расскажут о работодателе и его подчиненных, которые могут по-разному относиться к новичкам.