База Автозвука, сеть магазинов электроники

Фото База Автозвука

Отзывы о База Автозвука

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Вы научитесь разбираться в автотеме, что потенциально полезно в нашем мире для общего развития. Так же научитесь впаривать лошью всякое унылое вторсырьё. Иногда можно завести интересное знакомство среди персонала. Выдают методичку при трудоустройстве, частично можно понять определенную тему. Любители данных товаров могут потенциально вырасти до середняковых должностей. Про руководящие посты забудьте сразу.

Что можно улучшить: Система оценки труда оставляет желать лучшего. Обещанных денег вы не получите, разве что будете там жить и ночевать. Делите обещанную ставку на два. Иногда начальство, приписывающее себе ваши продажи. Следите за тем, что и когда вы продали. Приготовьтесь к 6-дневке и 11 часам на ногах. Даже во время обеда (если дадут пожрать еще) передохнуть не получится. Утренние "семинары" на 7.30 утра по четвергам с обязательной явкой (не забудьте про дальнейшие 11 часов на ногах). На любую должность (кроме офисных) будете стажироваться как продаваны, со всеми вытекающими прелестями данной работы. Ваши идеи по улучшению работы всем до лампочки. С коллективом - как повезет, есть адекватные парни, а есть убогое *** в штанах с манией величия. Ну и соответствующий контингент покупателей. Не выносите хамство и жлобьё - вам здесь делать нечего. Творчески развиваться тоже не получится: есть планы и идиотские разнарядки сверху. Так же готовьтесь к диким штрафам после любой переоценки товара. Работаешь с людьми - плохо, не учишь товар. Работает с товаром - плохо, уделяй внимание людям. На экзамене методичка не поможет, будут спрашивать всякую из цикла "какие транзисторы в этом проигрывателе".

Консультант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я пришел без единого знания авто тематики, как человек у которого нет авто. Так общие знание по этой теме, ребята с удовольствием мне давали обратную связь, шутили, конечно, но всего было в меру. По ЗП то да, как и везде, называют максимальную цифру сперва, а потом уже от тебя зависит, как ты работаешь, система бонусов хорошая.

Что можно улучшить: Я бы сделал более гибкию систему бонусов.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Высшее руководство

Что можно улучшить: Работал месяц на стажировке. говорили на собеседовании что ЗП Очень высокая а на самом деле Делите сразу на пополам. На период стажировки (месяц) нужно выучить ВСю автомобильную индустрию по аксессуарам. Никто не хочет стажировать и что-то объяснять вообще а даже наоборот орут с возмущением на тебя что ты вообще подходишь, просто пофигу на стажеров. Когда начал учить товар начал находить битый товар на витрине который был аккуратно поставлен назад. Обратился к менеджеру он сказал что это я весь товар побил.

Консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Поскольку автомобилист, ранее много раз был в магазинах и смотрел товары тут позвонил их HR и предложил работу. Пришел на собеседование, оказалось попал сразу к директору, пообщались около 30 минут и мне предложили работу. Я так понял, что подкупил директора, тем что являюсь заядлым автомобилистом и являюсь клиентом компании. Работаю с мая 2016, побывал о всех магазинах. Коллектив молодой и по большей части адекватный. Клиентов много, ассортимент большой. Уже появились несколько постоянных клиентов. На сегодня, работой доволен, зарплата в оговоренные сроки, литературу для обучения предоставляют, отношения с коллегами хорошее.

Что можно улучшить: Повысить зарплату ;)

Руководитель направления

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Успешная, быстро развивающая компания, в которой всегда есть перспектива карьерного роста и хорошие зарплаты!!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хорошая компания с большим потенциалом, очень быстро развивается, работать в ней одно удовольствие!

Что можно улучшить: Ничего

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работал в компании не долго, но получил много опыта, зарплаты в компании очень достойные и платят всегда вовремя, всем рекомендую как работодателя!

Что можно улучшить: Побольше общения в коллективе !

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хороший работодатель, всегда выполняет свои обещания, сколько тут работал никогда не было конфликтов, руководители хорошо относятся к персоналу, всегда проводят обучающие тренинги, даже немного жалею что ушел из этой компании!

Что можно улучшить: Да и так все хорошо вроде ))

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: нету вовсе

Что можно улучшить: всем доброго дня.попросил девочку оформить заказ вместо меня,за неимением времени.по ссылке оформили заказ.на следующий день не пришел номер ттн по наложенному платежу почты.перезвонили к ним на следующий день.сказали что заказ не был подтвержден и сегодня готовы выслать товар,который имеется в наличии.подтвердили заказ и ждали 3 дня(срок доставки почты).пришел заказ но не тот и не по той цене.девочка,как не опытный пользователь магнитол забрала вместо меня ГУ и скинула фото апарата.после убеждения в несоответствии я позвонил им в офис,менеджер ответил что заказ был и оформлялся как 560 и сумму взяли на 400 грн меньше.но на почте взяли полную как за 580 пионер.менеджер ответил присылайте НО НЕ НАЛОЖЕННЫМ,произведут обмен.я поинтересовался в какой срок,на что получил ответ что неизвестно, т.к. в наличии пока нет 580го.а обратно отправлять что-то не горю желанием...не рекомендую магазин.девочке по неопытности впарили магнитолу 13го года по цене 16го при этом с товаром небыло ни одной квитанции или документа подтверждающего сумму товара...

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Могу сказать с полной уверенностью, что База Автозвука хороший работодатель. Где вы еще найдете такие хорошие з/п и адекватное отношение руководства. Честно жаловаться не на что. Если вы хотите работать и зарабатывать, то никаких вопросов возникнуть не может.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошая заработная плата, отличное отношение руководителей к рабочему коллективу , во многих компаниях каждый сам за себя, но в этой не так, все друг другу помогают! Есть возможность карьерного роста и профессионального развития . Не смотря на то, что это розница, отсутствует текучка персонала ! Могу спокойно рекомендовать всем, как работодателя.

Что можно улучшить: -

Компания База Автозвука для желающих получить достойную работу!

База Автозвука – успешная сеть магазинов, которая занимается оптовой и розничной продажей автомобильной электроники и аксессуаров. Ее популярность обусловлена следующими факторами:

• широкий ассортимент товаров;
  • безупречный сервис;
  • гарантийное обслуживание;
  • высокое качество товаров.

Что компания предлагает сотрудникам?

Найти работу всегда непросто. Если вы ответственный, коммуникабельный, пунктуальный человек и являетесь мастером своего дела, то работа в Базе Автозвука ждет вас! Сотрудникам предлагаются отличные условия труда и достойная заработная плата. Чтобы лучше узнать о распорядке работы организации, стоит ознакомиться с отзывами о работодателе.

Достоверные отзывы о Базе Автозвука

Чтобы узнать о работе компании изнутри, не следует проходить мимо отзывов сотрудников о Базе Автозвука. Из них вы узнаете атмосферу в коллективе, как начальство решает конфликты и много другой интересной и важной для работников информации. Отзывы как нельзя лучше расскажут о работодателе и его подчиненных, которые могут по-разному относиться к новичкам.