Атлант-М, Международный автомобильный холдинг

Фото Атлант-М, Международный автомобильный холдинг

Отзывы о Атлант-М, Международный автомобильный холдинг

Механик

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Как я устраивался на работу в Атлант-М на Гагарина, Харьков.Плюсов описать не могу, поскольку выхожу на работу с октября.Но минусы уже есть.

Что можно улучшить: Поменяйте своего кадровика! Пришел к назначенному времени, меня продержали 40 мин в шоу руме на первом этаже, сказав : «ждите, мне сейчас не до вас». После мне с балкона прокричала неприятная, хамовитая женщина в растянутом свитере и лосинах, чтоб я поднимался. Потом я подождал ее еще мин 10 на втором этаже. Она пришла с перекура, т.к. от нее воняло сигаретами. Дальше еще круче - начались вопросы. В авто бизнесе она, видимо, ничего не понимает, поэтому спрашивала о личном)) Обещала перезвонить через 3 дня, но звонка так и не было. К ней дозвониться невозможно , она, видно, занята сильно перекурами. Пока я не вышел на руководителя сервиса, мое трудоустройство было под большим вопросом. Мы пообщались и меня приняли. С понедельника выхожу. Рекомендую обращаться к руководителю сразу в обход этой неприятной тетки

Одна из крупнейших автомобильных компаний СНГ, специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок, а также продаже запасных частей и аксессуаров.