Правильные люди

1,2

Фото Правильные люди

Отзывы о Правильные люди

Работник торгового зала

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Когда нужна хоть какая нибудь копейка, то тогда можно идти туда на короткий срок

Что можно улучшить: Отвратительная отношение к сотрудникам, не выплатили зарплату за отработанную смену,в выходные дни смен не бывает

РТЗ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Всегда есть рабочие смены.

Что можно улучшить: Соблюдение законов РФ.
Мне отказались выплачивать деньги за мою работу.
Поработала на них бесплатно.
Они настолько уверены в своей безнаказанности, что никого и ничего не боятся.
Но я этого так не оставлю, пойду в прокуратуру и налоговую.
Предупреждаю всех, не связывайтесь с ними!

Работник торгового зала

Работал в компании меньше года СПБ

Плюсы: свободный график

Что можно улучшить: ЭТИ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" берут 30-40% с вашей заработной платы , то есть, отработали вы 20 часов , за них должны получить 2500 р , получаете максимум 1100, неплохо устроились, если начинаете там работать , отработайте 5 смен и валите куда глаза глядят , настаивайте на то чтобы эти 5 смен вам обязательно заплатили , если же нет , идете в суд и этой конторе ...

кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: когда совсем негде работать - да

Что можно улучшить: 3 дня стажировки на объекте (не оплачиваются). вызывают работать на 8 часов - по факту отправляют домой через любое удобное для них время. и не важно, что заработал ты 400р из которых 200 ушло на дорогу и обед (если не больше). не говоря уже о потраченном времени в пути. попытка дозвониться до работников отвечающих за начисления зп - мой рекорд более 6 часов ожидания.

Грузчик-разнорабочий.

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работа в любое время

Что можно улучшить: Задержка оплаты. Не выплачивают оплату уже третью недели. Одну часть оплатили, а оставшуюся нет

"Правильные Люди"- крупная российская компания, представляющая готовые решения в сфере управления персоналом с 2009 года.

Мы современная компания и для нас коллектив - один из ключевых факторов успеха. Мы ищем высококлассных специалистов своего дела. Наш девиз: "Достигаем поставленных целей".
Мы предлагаем расти и развиваться вместе с нашей командой. На данный момент компания имеет свои представительства уже в 7 регионах РФ, и в следующем году мы откроем еще 10 подразделений!

Нам нужны профессионалы своего дела для достижения высоких целей!