Правильные люди

1,5

Фото Правильные люди

Отзывы о Правильные люди

кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: когда совсем негде работать - да

Что можно улучшить: 3 дня стажировки на объекте (не оплачиваются). вызывают работать на 8 часов - по факту отправляют домой через любое удобное для них время. и не важно, что заработал ты 400р из которых 200 ушло на дорогу и обед (если не больше). не говоря уже о потраченном времени в пути. попытка дозвониться до работников отвечающих за начисления зп - мой рекорд более 6 часов ожидания.

Грузчик-разнорабочий.

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работа в любое время

Что можно улучшить: Задержка оплаты. Не выплачивают оплату уже третью недели. Одну часть оплатили, а оставшуюся нет

"Правильные Люди"- крупная российская компания, представляющая готовые решения в сфере управления персоналом с 2009 года.

Мы современная компания и для нас коллектив - один из ключевых факторов успеха. Мы ищем высококлассных специалистов своего дела. Наш девиз: "Достигаем поставленных целей".
Мы предлагаем расти и развиваться вместе с нашей командой. На данный момент компания имеет свои представительства уже в 7 регионах РФ, и в следующем году мы откроем еще 10 подразделений!

Нам нужны профессионалы своего дела для достижения высоких целей!