Работа в По Элерон

Отзывы сотрудников о компании По Элерон

Инженер

Январь 2019
Работаю не очень долго, но мне нравится. Коллектив достаточно молодой, но опытный, профессиональный. Офис с евроремонтом в Автово, новое производство в Сосновом Бору. Официальное трудоустройство. ДМС через год работы. Кстати, негативные отзывы это про московский ФГУП Элерон, часто путают.
Лично мне ездить далековато, но это мои сложности.

Февраль 2019
Сосновый Бор
Нормально сейчас все с работой. Загрузка полная, даже из других регионов на вахту приглашают. Что обещали, все платят вовремя.
Нет проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании По Элерон

Рекомендуют ли сотрудники компанию По Элерон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию По Элерон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании По Элерон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании По Элерон оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании По Элерон оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Работа в ПО Элерон и отзывы сотрудников

Производственное объединение Элерон специализируется на возведении новых систем электроснабжения и реконструкции уже действующих объектов. Компания начала свою деятельность в 2002 году и за это время приобрела репутацию надежного партнера, способного в короткое время обеспечить объект высококлассными специалистами.

Для трудоустройства в ПО Элерон отзывы сотрудников имеют больше значение, потому что только они дают реальное представление обо всем, что происходит внутри компании. Поэтому при поиске вакансии следует обращать внимание на мнение работающих или работавших там ранее людей.

Вакансии ПО Элерон и преимущества работы в нем

Компания внимательно относится к нуждам своих сотрудников и предоставляет им ряд льгот. Корпоративы, путевки в дома отдыха, абонементы в бассейн и тренажерные залы, премии, все это стабильно осуществляется с первого года существования объединения.

Вакансии:

• инженер-конструктор со знанием требований к электронной аппаратуре;

• слесарь-электромонтажник с опытом работы и умением читать электрические схемы;

• наладчик с опытом проведения ПНР (пуско-наладочных работ).

Приветствуется наличие специального технического образования и опыта работы на аналогичных объектах. Любая работа в ПО Элерон связана с электричеством. А в ряде случаев - с высоким напряжением. Поэтому компания ищет только опытных сотрудников с официальным допуском до такого рода работ.

Чем важны отзывы о работе в Элероне

При приеме на работу администрация старается рассказать о преимуществах компании. Поэтому все неприятные факты становятся явными уже после трудоустройства. Чтобы этого не случилось с вами, внимательно изучайте отзывы о работодателе, оставленные работающими или уволенными сотрудниками. Только эта информация действительно достоверна и поможет узнать о том, вовремя ли выплачивается зарплата, как относятся руководители к персоналу и многое другое. Изучив отзывы о работе, вы сможете принять правильное решение о трудоустройстве.

HUAWEI
Pleer.ru