ПолиМедиа

Фото ПолиМедиа

Отзывы о ПолиМедиа

Рolymedia: специфика деятельности компании

Работа в Рolymedia – это заманчивое предложение для активных и коммуникабельных людей, молодых специалистов, желающих попробовать свои силы, принимая участие в крупнейших отечественных и международных проектах. «Полумедиа» занимает лидирующие позиции на отечественном рынке систем отображения информации.

В основу, здесь, положена работа по системной интеграции, а также поставка и продажа аудиовизуальной техники, разработка комплексного проекта и его последующее воплощение в жизнь. Основанная в 1998 году, компания, на сегодняшний день имеет порядка тринадцати филиалов, расположенных в городах: Московской области, Екатеринбурге, Уфе, Санкт-Петербурге, Казани, Ташкенте, Астане и т.д.

Отзывы о работодателе отражают мнения многочисленных сотрудников «Полумедиа», когда либо работающих в одном из филиалов компании. Ознакомиться с ними вы сможете на страницах нашего сайта.

Работа в компании Рolymedia

Дает ли работа здесь какие-либо перспективы, возможность карьерного роста и саморазвития, вы сможете понять, прочитав отзывы сотрудников Рolymedia. Одним из условий сотрудничества является наличие профессионального образования и последующее прохождение обучения в центре подготовки, по специальной программе. Узнать об этом более подробно, вы сможете, прочитав отзывы о работе.