ПОБЕДА, Кинокомплекс

Отзывы о ПОБЕДА, Кинокомплекс

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

«ПОБЕДА» сегодня — это памятник архитектуры и современный 7-зальный кинокомплекс одновременно. Техническое оснащение кинотеатра отвечает последним тенденциям киноиндустрии: звук Dolby Digital Surround EX, проекционное оборудование немецкой фирмы Kinoton, французские зрительские кресла от Quinette. Весной в кинотеатре «Победа» открылся стереозал, оснащенный новейшим 3D-оборудованием, что позволяет добиваться максимально высокого качества стереопоказа. На сегодняшний день это самый большой 3D-зал в Новосибирске, рассчитанный более чем на 300 мест. Для самых требовательных зрителей, привыкших к комфорту и желающих провести вечер в тесной компании друзей в кинотеатре «Победа» предусмотрен VIP-зал на 20 мест с индивидуальным обслуживанием и стильной лаунж — зоной. В Новосибирске «Победа» по праву считается одним из лучших кинотеатров. Его отличительная черта — принципиальная настроенность на инициирование различных культурных событий в городе. Наши зрители уже встречались с известными режиссерами и актерами: Аллой Суриковой, Андреем Звягинцевым, Константином Лавроненко, Кириллом Серебренниковым, Кшиштофом Занусси, Фредериком Обюртеном, которые лично представили свои новые работы. Осенью прошлого года в «Победе» состоялся показ фильмов известного российского аниматора – обладателя премии «Оскар» – Александра Петрова. Танцор и педагог, соратник Мориса Бежара — Азарий Плисецкий, провел в нашем кинотеатре мастер – класс и представил фильм о великом французском балетмейстере… Фестивали немецкого, французского, корейского, японского и израильского кино. эксклюзивные показы арт-хаусных фильмов, кинопремьеры с участием российских и зарубежных звезд — кинотеатр «Победа» всегда готов предложить зрителям интересную и разнообразную программу.