Работа в ПМ Стандарт

Отзывы сотрудников о компании ПМ Стандарт

Электромонтажник

Май 2023
Близость к дому, хороший коллектив, снабжают всем необходимым и на этом всё
оплату труда и не ценят сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМ Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМ Стандарт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПМ Стандарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМ Стандарт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМ Стандарт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПМ Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает с 2003 года и успешно развивает три взаимодополняющих друг друга направления: создание систем электроснабжения, сервис и эксплуатацию. Мы представлены в 10 регионах центральной России и продолжаем расширять географическое присутствие, обеспечивая поддержку и развитие реализованных проектов.

Практический опыт работы в 3-х направлениях позволяет предлагать нашим Заказчикам сбалансированные решения с точным пониманием стоимости реализации, сервисных и эксплуатационных затрат, подтверждённых реальной практикой.

В первую очередь наши услуги рассчитаны на Заказчиков, для которых критически важна бесперебойность работы инженерной инфраструктуры объекта. Реализованные проекты по созданию отказоустойчивых систем электроснабжения диспетчерских управлений получили высокую оценку технической инспекции ЕЭС России.

Мы открыты для партнерства со всеми участниками рынка и готовы предложить свои знания и опыт для достижения совместных целей.

Группа ЛСР
Промстроймонтаж