Планета (Планета, Торговая компания)

4,8

Фото Планета

Отзывы о Планета

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Вологда

Плюсы: Хочу поделиться положительным впечатлением о работе в компании Планета г. Вологда. Работаю менеджером уже 5 лет и нигде не встречала еще такой возможности развиваться, причем с поддержкой руководителя, в целом классный коллектив, вместе работаем и отдыхаем.Особенно радует, что генеральному руководству важно мнение каждого сотрудника и компания развивается от улучшения офисных условий до выхода на новые территории продаж и чувствуешь, что все в твоих руках.

Что можно улучшить: Трудности,если только мои личные по распределению задач на весь день, а так хотелось бы более четкого описания бизнесс-процессов в должности.

Компания "Планета" основана в 1993 году . Одно из основных направлений деятельности - оптово-розничная торговля продуктами питания в г. Томске и Томской области.

Наличие сети собственных складских помещений в г. Томске и райцентрах области: Асино, Колпашево, Молчаново, Мельниково, Бакчар, Зырянское, Парабель, Каргасок, Кожевниково, Белый Яр, Подгорное общей площадью 8000 кв. м, оснащенных всем необходимым торговым оборудованием (морозильными и холодильными камерами, электронными весами) позволяет компании существенно снизить розничные цены для жителей районов области.

Постоянная и основная задача, стоящая перед компанией, это увеличение ассортимента предлагаемых продуктов питания. Общий ассортимент компании более 6000 наименований продуктов питания.