Планета (Планета, Компания)

Фото Планета

Отзывы о Планета

Торговый представитель

Работал в компании 1-2 года Череповец

Плюсы: Для меня важно было, что Компания не федеральная, а Вологодская, давно на рынке. Так же существенно: официальное трудоустройство, компенсации затрат ГСM, мобильной связи.
Что касается самой работы, то присутствие руководителя и его доступность в решении вопросов не оценима, масса инструментов для работы.
Зарплата весьма конкурентная и есть возможность вырасти внутри Компании.
Отдельно хочу выделить супер коллектив, организация заинтересована в росте каждого сотрудника, есть своя библиотека книг, часто проводятся разные мероприятия, за достижения результатов.

Что можно улучшить: Как и везде существуют какие-то мелкие недочеты в работе, но по мне это больше человеческий факто, а не система

О компании "Планета"

Товары для школы и офиса оптом и в розницу.

Компания Планета основана в 1998 году в г. Вологда

Основной вид деятельности компании-продажа бумаги, канцтоваров для школы и офиса, офисных товаров, бытовой химии хозяйственных товаров, офисной мебели, расходных материалов для офисной техники.

Все выше перечисленные товары мы продаем оптом и в розницу.

В розницу товар можно приобрести в фирменной сети Планета, которая насчитывает 17 магазинов в городах Вологда, Череповец, Сокол, Ярославль.

В нашей розничной сети действует дисконтная карта, которая дает право ее обладателю получить скидку на товары