Работа в Петровский парк, Типография

Отзывы сотрудников о компании Петровский парк, Типография

Апрель 2022
Хороший начальник . Не стоит над душой. Не ругает без причины. Отличное место всем советую
Станки поменять на новые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петровский парк, Типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петровский парк, Типография для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петровский парк, Типография для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петровский парк, Типография оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петровский парк, Типография оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петровский парк, Типография оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Типография "Петровский парк" работает на московском полиграфическом рынке с 1999 года. За это время ею был наработан имидж компании, гарантирующей высокое качество продукции, полученной в максимально короткие сроки. Это стало возможным благодаря развитию трех направлений:

• приобретение самого современного высокопроизводительного оборудования, зачастую появляющегося впервые в России,
  • максимальное развитие спектра возможностей типографии,
  • привлечение к сотрудничеству и воспитание в своих стенах высокопрофессиональных сотрудников.

Как показатель: только за последний кризисный для всех год типография приобрела собственное здание в Москве, рядом со ст. м. Варшавская, а также ряд единиц оборудования, среди которых первый в России мощный биндер для склейки каталогов, установленный многолетним партнером типографии, ведущим мировым производителем немецкой компанией HEIDELBERG. По данным полиграфической прессы, типография Петровский парк входит в десятку лучших типографий Москвы.

ПроЛайф
Копирка СПБ