Первый Партнёр охраны труда

Фото Первый Партнёр охраны труда

Отзывы о Первый Партнёр охраны труда

Работает в компании Москва

Плюсы: Я очень хотел работать в компании Первый партнер. Я видел результаты их работы и мне очень хотелось делать то же самое, на том же уровне. Я благодарен всему коллективу, который на первых порах меня поддержал. Теперь я занимаюсь тем, что обучаю клиентов охране труда, работе на опасных объектах.

Что можно улучшить: Задач очень много и все интересные и часто нестандартные. В перспективе, хочу стать руководителем проекта.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: хорошо платят, стабильно- можно не бояться брать кредит, зп не задерживают. Коллектив супер, всегда помогут, поддержат, научат… если бы не коллектив, я бы уволилась спустя месяц работы, так как мне было тяжело первое время. Первый Партнер охраны труда хороший работодатель.

Что можно улучшить: бывают стрессовые ситуации

ОХРАНА ТРУДА  -  НАША ПРОФЕССИЯ

Компания «Первый Партнёр охраны труда» - специализируется на аутсорсинге охраны труда ( выполнение различных работ по охране труда : внешние аудиты, внедрение и поддержание всех процедур СУОТ, участие в работах комиссий по расследованию несчастных случаев, консультации,медосмотры, реализация обучающих программ, разработка ЛНА, представление интересов  в области охраны труда и т.д), осуществляет функции службы охраны труда/инженера по охране труда у клиентов.

Наша миссия:

• Оценка, управление и минимизация профессиональных рисков наших клиентов
  • Партнёрские отношения с нашими клиентами в вопросах охраны труда

Наша задача: