Первый мясокомбинат

Фото Первый мясокомбинат

Отзывы о Первый мясокомбинат

торговый представитель

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Меня все устраивает: условия работы, коллектив, зарплата. Работать - одно удовольствие, если есть цель - зарабатывать, а не дурака валять и ныть потом, что все плохо.

Что можно улучшить: нет предела совершенству

Торговый представитель

Работал в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Нет потолка, наоборот, чморят тех, кто не способен нормально заработать. Компания только набирает обороты, если голова на месте - в гору идешь очень быстро!

Что можно улучшить: Все строго, технично и методично, зато дисциплина на уровне

ООО «Первый Мясокомбинат» - динамично развивающееся предприятие. Численность сотрудников более 400 человек.

Наша главная приоритетная задача - выпуск натуральной и вкусной продукции, поэтому особое внимание уделяется контролю качества входящего сырья и строжайшему соблюдению рецептур. Копчение колбас осуществляется только на натуральной ольховой или буковой щепе, без использования «жидкого дыма». Все специи и добавки, используемые в производстве, мы закупаем от производителей из Австрии и Германии.