Работа в Первая Сувенирная Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Сувенирная Компания

Январь 2022
Классные ребята в команде и много интересных рабочих проектов, нестандартные задачи и возможность развития. Очень нравится уютный офис и парк, где летом можно проводить обеденные перерывы и любимый Севкабель Порт рядом.
Иногда хочется, чтобы не так быстро все было, снизить темп.
Август 2022

Спасибо за обратную связь. Первая Сувенирная ставит перед собой амбициозные цели, а реализовать их возможно только с классной проактивной командой.

Сентябрь 2023
Мне очень нравится направление в целом - сувенирная продукция. Интересные, нестандартные кейсы. Возможность работать в команде над креативными проектами.
В Первой Сувенирной ценю корпоративную культуру, молодой и амбициозный коллектив. Руководство не оставляет без внимания инициативы и помогает в реализации интересных идей. Очень крутой собственный HR-бренд, и сильный маркетинг.
В офисе уютно, к праздникам всегда готовятся украшения и вкусности, есть кухня и уголок для отдыха.
Офис уютный, но хотелось бы по-больше личного места)

Коммерческий директор

Сентябрь 2023
Коллектив шикарный, ребята все модные, трендовые, дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу. Динамичная компания настолько, что нет времени для скуки. В компании есть миссия и ценности, которые совпадают реально команде, что не везде есть. Постоянные тусовки, выезды, спортивные мероприятия, которые оплачиваем компания. Много бонусов от компании, вплоть до ДМС в компании РЕСО.
Объединить офис и склад, добавить побольше переговорок для встреч с клиентами.

Директор по персоналу

Сентябрь 2023
Лояльное руководство, демократичный стиль управления. Активно внедряется система адаптации. Руководство стремится идти в ногу со временем и старается оптимизировать все бизнес процессы. Коллектив очень доброжелательный, развита корпоративная культура.
Хотелось бы больше системности, но в целом все знают какая стратегия в компании и реализовывают ее.

Октябрь 2023
Компания, в которой интересно работать. Это, кстати, напрямую связано со сферой и продуктом, который компания предлагает. Никогда не думала, что в сувенирке так интересно работать, но оказалось, что это так). Адекватные коллеги, все очень добродушные и на позитиве. Руководство тоже позитивное, я во всяком случае, с чем-то негативным пока не сталкивалась.
Нравится, что у компании есть амбиции на расширение, нравится, что есть ДМС и белая зарплата. Еще всех приучают к спорту, но тут, каждый сам решает за себя.
Рабочее место тоже устраивает: сам бизнес-центр, то что напротив парк, и само рабочее место в офисе - рядом с огромным панорамным окном.
Бизнес-центр далеко от метро). Пока не включили отопление в офисе слишком прохладно.

Сентябрь 2023
Хорошая развивающаяся компания, крутые люди, большие перспективы, все модно. Можно заработать хорошие деньги, зависнуть на долго в компании и не знать горя (ну почти)
Там скорее пытаются создать видимость, чем реально заботиться о комфорте и о сотрудниках. Любимое слово руководства «шикарно», все должно быть «шикарно» — как вы понимаете, слово достаточно напускное, никак качественно не измеряемое. Ты либо «попадаешь» в это понятие (придется пострадать и выгореть), либо нет.

Менеджер по развитию

Август 2022
Компания занимает одну из лидирующих позиций в сфере бизнес-подарков. Постоянно улучшает результаты и растёт. Развитая корпоративная культура: Дни Рождения, корпоративы, мероприятия, обучения, участие в событиях от партнёров по бизнесу. Классная команда, отзывчивые и яркие. Интересный продукт и проекты для различных отраслей бизнеса. Своя студия дизайна, создание мерча, в котором ходит вся команда. Руководитель с бесконечной энергией, который хочет создать идеальный мир для всех сотрудников — постоянное улучшение условий офиса: расширение, мебель, кухня, оформление. Руководство прислушивается к обратной связи и любит дельные предложения по улучшениям и креативу. Есть оплата транспондера для передвижения по рабочим делам (на работу, с работу, на встречи, на вокзал), оплата мобильной связи. Оплата 50% абонемента на спорт. При долгой работе — ДМС.
Скучать не приходится. Темпы иногда действительно сумасшедшие, когда сроки по проекту здесь и сейчас. Это касается и заказов клиентов, и внутренних задач. Менеджеры, которые давно работают, хорошо зарабатывают. Новичкам дают возможности (клиентов из базы и новые лиды), но выйти на интересный доход получится где-то через 6 месяцев. Мотивация для новых должностей часто пересматривается, в зависимости от результатов. Но заработать сложно, если работа завязана не на продажах или не имеет прямого влияния на прибыль. Это именно про внедрение новых направлений. По остальному всё прозрачно. В коллективе около 30 человек, руководство позволяет переходить из отдела в отдела, пробуя свои силы. Но вертикальный рост — скорее нет. Только при расширении кадрового резерва.

Руководитель складского комплекса

Август 2022
Работаю в компании уже несколько лет. Здесь ценят и уважают сотрудников, большое внимание уделяется ценностям компании. В компании насыщенная корпоративная жизнь. Растет компания и с ней растут сотрудники!
Объединить складской комплекс и офис.

Июль 2022
Компания современная, очень динамичная, активно участвует в различных мероприятиях.
Яркий, дружный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать.
Руководство ставит амбициозные задачи, не ограничивая в доходе менеджеров.
Комфортабельный офис рядом с парком, часто ходим на пикник в обеденный перерыв. Много корпоративных мероприятий: выход в театр, дегустации от партнеров, корпоратив на корабле.
Офис в формате "open-space", все друг друга поддерживают, обмениваются шутками, делятся опытом.
Есть компенсация абонемента на спорт, индексация з/п, оплата проезда по ЗСД и др. приятности.
Территориально не всем удобно добираться - от метро ВО 15 минут пешком.
Высокая скорость, не всем подойдет такая динамичность.

Июль 2022
Хороший профессиональный коллектив, отличное расположение офиса, отсутствие дресс-кода, всегда своевременная выплата заработной платы, премии за выслугу лет и прочие материальные "приятности" за заслуги. Задачи адекватные, выполнимые. Если что-то не понятно в некоторых рабочих моментах - все готовы объяснить, помочь, скажут где взять нужную информацию. Рабочее место оборудовано всем необходимым, все программы работают как надо, без сбоев и "зависаний".
Ввести единый регламент работы для всех, ускорить сроки предоставления документов.

Руководитель отдела маркетинга

Июль 2022
Дружный коллектив, корпоративный дух, интересные кейсы, поддержка инициативы, классный и уютный офис open-space, постоянное обучение и приятные «плюшки» для сотрудников
Когда только пришла работать, не было единого task-менеджера, сейчас уже внедряем
Август 2022

Рады получать честную обратную связь от сотрудников.
Мы активно внедряем новые программы и методы цифровизации для улучшения показателей работы сотрудников и компании в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Сувенирная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Сувенирная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая Сувенирная Компания для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Первая Сувенирная Компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Первая Сувенирная Компания оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Первая Сувенирная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.