Работа в Первая Заготовительная Компания
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Первая Заготовительная Компания

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «Первая Заготовительная Компания» уже более 22 лет работает в сфере приема и утилизации лома. Мы производим сбор, переработку лома черных металлов, демонтаж металлоконструкций, вывоз и утилизацию автомобильной техники и оборудования.

 

Мы имеем высокую репутацию среди клиентов, так как строим честные отношения с  нашими партнерами и ведем прозрачный и открытый бизнес.

Наш  опыт позволяет устанавливать лучшие цены, осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту и высокопрофессионально производить приемку лома с дальнейшей утилизацией неметаллических составляющих.

 

ООО «Первая Заготовительная Компания» работает на высококонкурентном рынке и уделяет особое внимание построению долгосрочных взаимовыгодных отношений с каждым клиентом.

Наши клиенты высоко оценивают профессиональные качества компетентных и опытных сотрудников компании, которые не только помогают выбрать оптимальную форму сотрудничества, а также  всегда готовы предоставить экспертные консультации относительно текущих вопросов реализации совместных проектов.

Похожие компании в отрасли
Красцветмет
3,9
242 отзыва
Норникель
4,2
1 343 отзыва
Nordgold
4,1
185 отзывов
Казцинк
4,0
155 отзывов

Информация о Первая Заготовительная Компания

О корпоративной культуре в компании

Категория: Металлургия, металлообработка