Работа в ПАУТИНА

Отзывы сотрудников о компании ПАУТИНА

Медиа-группа "Паутина" предлагает полный спектр услуг по комплексному звуковому оформлению магазина, торгового центра, начиная с монтажа оборудования и технической поддержки , до поиска рекламодателей и изготовления рекламных роликов.

Наш креативный отдел специализируется на современных технологиях связанных с обработкой звука. Все действия команды направлены на получения высоких результатов в качественном звуковом оформлении магазина и не менее качественом изготовлении "готового" продукта. Стремительно развиваясь, сегодня мы предлагаем своим клиентам размещение аудио-, видео-, INDOOR - рекламы в крупнейших торговых центрах, МОЛЛах, а так же в супермаркетах и гипермаркетах, не только в городах Иркутской области, но и в Републике Бурятия.

Кроме  продажи рекламных возможностей на объектах которые предоставляет наше агентство мы с легкостью сможем разместить вашу рекламу на объектах наших партнеров- у нас заключены партнерские соглашения со всеми сторонними основными поставщиками подобных рекламных услуг. Мы помогаем сделать бренд узнаваемым, продукцию востребованной, репутацию безупречной.

Иви
ВЕС-Медиа