Работа в Офис Солюшнз

Отзывы сотрудников о компании Офис Солюшнз

Июль 2023
Зарплата, организация отпуска/больничного, условия для отдыха
Коммуникацию между сотрудниками и отделами

Оператор-программист станков с ЧПУ

Февраль 2023
Близость к дому, свобода выбора рабочего графика. Крупная компания с большими заказами
Отношения к людям. Больше человечности

Директор по юридическим вопросам

Апрель 2022
Прфессиональное руководство, замечательный дружный поддерживающий коллектив, здоровая атмосфера, очень красивый офис.
добавить удаленный или гибридный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офис Солюшнз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офис Солюшнз для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Офис Солюшнз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Офис Солюшнз оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Офис Солюшнз оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Офис Солюшнз оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Office Solutions, образованная в 1995 году, является аккредитованным дилером компании Steelcase, являющимся мировым лидером в области комплексных решений для современного офиса и производстве офисной мебели. Производственные мощности компании распределены между 32 специализированными заводами, на которых занято более 13 000 человек.
Компания Office Solutions предоставляет комплексные решения, основанные на потребностях клиента и соответствующие последним разработкам в области оснащения рабочего пространства. В компании стремятся реализовать наиболее эффективные сочетания ключевых элементов рабочей среды - людей, технологий, бизнес-процессов и пространства.
Начиная работу с клиентом с самых ранних этапов проработки проекта, и, выходя на завершающие фазы, специалисты компании опираются на собственные ресурсы, партнёрские отношения с заводами-изготовителями и обширный опыт успешной работы, накопленный на протяжении пятнадцати лет.
Компания располагает демонстрационным офисом, оснащенным в соответствии с новейшими достижениями в сфере функционирования современного офиса, экспозиция в котором постоянно обновляется так, чтобы вовремя представлять все новинки партнеров.
Среди более чем 600 клиентов Office Solutions крупнейшие международные корпорации и российские компании.
Надёжность компании Office Solutions и ориентированность на предоставление услуг клиентам на территории СНГ и Восточной Европе гарантирована сетью представительств в таких ключевых городах, как Москва, Бухарест, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Алма-Аты. www.office-solutions.ru
Модерн Стайл
Юнитекс