Офис Принт Сервис

Фото Офис Принт Сервис

Отзывы о Офис Принт Сервис

Плюсы: Вроде и забота руководства проявляется но больше на словах. Начинают вертеться когда люди подают заявления.

Что можно улучшить: Все кто работал в то время уволились кроме старшего менеджера видно пригрели господина Теряева. Уволились готовые спецы. Причина я понимаю деньги. Их с руками взяли в другие компании.

Все нормальные аппараты что есть в Ярославле обслуживают конторы Ярославля.А OPS достались ......с барского стола.Поэтому зарплата наполовину чёрная наполовину белая. Ещё меня убил Мегафон не в прямом смысле. господин Сорокин использовал телефонного оператора в качестве " ошейника".Короче шарага ещё та

Рукововодитель отдела продаж

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора из 10 человек (в Москве). Пригласили на руководителя отдела продаж. Выяснилось, что ЗП почти вся серая. Трудовой договор вообще не знают что такое. Оклад 25тр. Суть работы звонить звонить и еще раз звонить, отвечать за работу 2х менеджеров и выполнять личный план и план отдела. "Офис" в кавычках находится в 20 минутах, а не 10, как пишут. Каждый месяц появляется данная вакансия на hh. На собеседовании был около 4 месяцев назад. Естественно не согласился. Офис находился Москва, 2-й проезд Перова Поля, 9, м. Шоссе энтузиастов, м. Перово

Плюсы: Положительные стороны у этой компании за 1.5 лет работы я не увидел! Если вы привыкли работать как робот и лизать жопу начальству это ваша компания или иначе вы там долго не протяните.

Что можно улучшить: Уволили в связи с кризисом по тихому сказали пиши по собственному или не получишь зарплату которая на тот момент была (25 тыс. "белая" а вот бонусы выдавали в конверте ) таким образом уволили около 15 манагеров. Брохов Александр руководитель 3КБ мы его называли (озеро по середине леса) нализаный идиот который ничего несмыслет в продажах ... Базу сделать неполучится в связи с большим каличеством браков ... цены на картриджи завышены на 40% кароче шлак а не организация.. Всего самого наилучшего ОТЛИЧНЫМ РЕБЯТАМ Шегаю В. Тулиголовец В. Канаев Н. Быков А. Трегубова А. Яровиков Е. Фомичев А. Мытницкий К. и тд. Брохов гандон!

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Все дружелюбно.Все друг друга нахваливают.Если хотите работать за себя и за того парня,пока некоторые будут красить ногти,курить и накуриваться,то вам сюда.А нас там больше нет.Роста никакого нет,там просто не в чем двигаться,цель компании заработать,без максимальных вложений.

Что можно улучшить: Начну с того,что давно работаю в этой компании.Удивляюсь людям,которые позитивно относятся к постоянному сливу организации,итак начну.Во-первых,организация существует около 12 лет,за это время она меняла,несколько раз юр.лицо,и людей увольняли и заново принимали на работу в другую организацию.В настоящее время компания опять слилась,и действует под юр.лицом ИП Фишер,ИП Ромашов,ОПС.Людей просто послали нах...,а всех убогих и декретниц заставили написать по собственному желанию,якобы,чтобы не было проблем.Иначе господин Машонский лично уничтожит трудовые книжки.

2.Насчет базы.Будьте готовы,что ваша база рано или поздно будет отдана старичку либо понравившему менеджеру.Сейчас создан третий блок менеджеров,сотрудники которые будут обзванивать ваших клиентов,в надежде переманить его.Одно время велся обзвон топовых клиентов,ух очень покоя не дают им клиенты Мулявко,Михалева,Малютина,Стрижнева.

3.Руководство.Кто водит ,кто хороводит.Охото очень отметить Мацневу,Шегая,Абанину М.,Цветову,Алымова,Сафронова,Базик,специалисты.А вот кто хороводит так это Марьина,Прокофьев,Красильников,Фишер (не понятно вроде добрый,умный,но....),Машанский и Машонский.Как поняли- последние три это руководство,мало того всегда действуют не согласованно,и люди уже запутались,кому и в чем подчиняться.У всех троих разные позиции в управлении компании.

4.Сейчас задержки по з/п и всегда проверяйте трудовые книжки,т.к вы просто без оформления можете отработать.

5.Очень много лжи и лести,а также подстав.

6.Отпуск разбивается,никаких сокращенных дней.

7.И будьте готовы,что уволить вас могут в один день,когда угодно.

менеджер по продажам

Плюсы: 1) Приветливый HR

2) Дружелюбная атмосфера

3) Серьезная з/п (по-крайней мере обещали)

Что можно улучшить: Данная компания расположена в большом здании (я так поняла, что бывший завод), ремонт оставляет желать лучшего, но внутри все чисто и светло. Татьяна (HR) приветливая девушка, с ней было приятно общаться. Общалась с ней около часа. Заполнила 2 теста на профессиональные качества. Анкеты показали результат - как работник - я реализатор, исследователь. Одновременно аналитический и экспрессивный склад ума.

Скажу сразу, опыт работы менеджером по продажам 2,5 года.

Далее Татьяна попросила меня пройти на второй этап собеседования к руководителю отдела - Олегу. С виду приятный мужчина лет 30. Понимает многое в своей работе. Мы беседовали минут 40, я опять отвечала на одни и те же вопросы и рассказывала о себе. А затем, он попросил разыграть с ним 3 ролевых холодных звонка (он в роли клиента, я звоню), при этом не дав никакой информации о компании, кроме того, что они занимаются картриджами. Я провела эти 3 звонка, упираясь в негативные ответы, которые он сам устраивал. Сказал что есть пробный день, чтобы работник посмотрел нравится или нет работа. Я согласилась. Потом мы мило попрощались. А через пару часов мне пришел отказ.

Так вот, друзья. Я знаю, что такое продажи и холодные звонки. Я сама к себе в отдел отбирала менеджеров и тоже разыгрывала с ними ситуации. Но. Я уверена на 100%, что если бы данный Олег проходил мои отборы также, как проводит он их, то он бы тоже не прошел. Поменьше пафоса, господа. Не вы одни гуру продаж и боги.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Нахожусь на испытательном сроке(третий месяц), очень рада,что попала именно в эту компанию,на собеседовании в отделе кадров меня приветливо встретили,деликатно и профессионально пообщались, это изначально произвело положительное впечатление.В работе много нового интересного, дружный коллектив, порядочное руководство, которое видит в тебе личность и готово идти на встречу, отсутствие строгого дресс-кода, стабильный оклад и своевременная выдача ЗП, такая как и договаривались на собеседовании.

Что можно улучшить: Все очень здорово, однако офис простават, хотя в целом все предусмотренно для комфотрной работы.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компетентный подход к работе, дисциплина, стабильная ЗП в срок, возможность научиться новому, доброжелательная обстановка в коллективе, достойное руководство, высокие позиции компании на рынке.

Что можно улучшить: офис староват, но в целом все комфортно.

Плюсы: Не могу назвать.

Что можно улучшить: Некомпетентный отдел кадров. На собеседовании учат жизни, чуть ли не хамят в лицо. Офис на троечку, находится на отшибе. Рада была, что наконец -то закончилось собеседование, так как осталось только негативное впечатление о данном работодателе, прежде всего о HR-отделе.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: - Стабильная зарплата. Никогда не задерживают. Только внимательно договаривайтесь о сумме при устройстве!

- Хорошая атмосфера среди рядовых сотрудников. Хотя в семье и не без уродов.

- Неплохое место для студентов, чтобы набраться опыта.

Что можно улучшить: - Вероятность карьерного и денежного роста крайне мала. Это всё возможно только в случае дружбы с кем то из особ, приближенных к "императору"

-З.П. хоть и стабильная, но низкая. Нет индексации, доплат за выслугу лет и. т.д.

- В последнее время дичайшая текучка кадров,как в фирмах-однодневках. Об этом свидетельствует тот факт, что в фирме ничтожно малый процент людей, работающий тут более 2 лет, т.е. пришедших раньше 2012г.

- скидывают работу, которая не была предусмотрена служебными обязанностями. Причем совершенно безвозмездно, в лучшем случае за "спасибо".

- Для новых сотрудников нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Пока на вас есть возможность ездить за копейки, так и будет. Как только вы "взбрыктёне", неважно из-за чего: деньги, функционал,то отношения сразу испортятся, и вас быстро уберут.

Не скажу, что держаться от них подальше. Просто не надевайте розовые очки и знайте, куда идёте.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Скажу так, что в компании гораздо больше плюсов чем минусов.

1. Стабильная заработная плата (за 5 лет работы не было ни одной задержки)

2. Карьерный рост (в данное время занимаю должность Руководителя группы менеджеров)

3. Оформление по ТК

4. Руководство компании (всегда прислушиваются к мнению сотрудников)

5. Сплоченный коллектив

6. Корпоративные мероприятия (последний в "Радио-Сити"

7. И много много другого

Что можно улучшить: Из минусов хотелось бы выделить следующее:

1. Примитивное программное обеспечение и компьютеры

2. Внешний и "внутренний" вид офиса

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Я пришел в компанию более 8 лет назад на оклад 6000 + % обычным менеджером. Заинтересовала отрасль (расходники как хлеб - постоянно нужны для любого офиса), собственное производство, система мотивации (нет ограничений в росте) и люди.. С тех пор много чего поменялось и продолжает меняться. Потому что у компании есть стержень, есть цель, есть много положительных зарядов и сформированные ценности. Есть коллектив, поддержка и корпоративный дух. Компания стремится идти в ногу с современными образцами ведения бизнеса и существующими технологиями, чувствуешь как сам растешь вместе с ней. И компания не любит тех, кто просто пришел отсидеться.. Я уже на должности руководителя, чего и вам желаю.

Что можно улучшить: Кому то может показаться офис простым, состоящим из нескольких арендованных помещений, разнесенных в разные концы здания, но это дело времени.. все-таки уже более 250 сотрудников! Да и нужно много работать..

Плюсы: Работаю в компании всего 4 месяца, всё более чем устраивает. Достойная зарплата, даже больше чем рассчитывал. Дружный коллектив. Компания развивается, много возможностей. Постоянно учат продажам, даже с большим опытом продаж интересно. Руководство грамотное.

Что можно улучшить: Сложно сказать, пока принципиально плохого не нашёл.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании есть возможность развиваться и реализовывать себя, и за это еще и платят достойно))) Даже отрицательный опыт не осуждается, потому как даже такой опыт это опыт. Есть те кому не нравится то в каком направлении идет компания, но это в основном те кто сам для развития не делает ничего, а только кричит дайте нам больше денег и лучшие условия и тд. но такие люди есть везде. Я рад что попал в ОПС. Тут отличный коллектив, хорошее внятное руководство, которое поможет советом (или делом) в трудную минуту. И что не мало важно, зарплату еще ни разу не задерживали и даже старые сотрудники, проработавшие не один год в компании, не помнят чтобы были такие прецеденты. В общем, контора классная! хочешь развиваться и достойно зарабатывать, развивайся и зарабатывай) не хочешь, сиди и кричи какой ты неудачник. Но тогда тебе не по пути.

Что можно улучшить: Скудненькая обстановка офиса, но это временно)

Плюсы: Положительных сторон одна:я наконец то уволился от туда!!!!

Что можно улучшить: 153006, Иваново, 15-й Проезд, д. 4,

г.Ярославль ул.Пожарского д 15

Обещают много,получаешь мало,еще и с контрактом на год попадаешь не уволиться за это время,очень жадные и наглые,с такими только так же себя вести и надо.не идите туда если не хотите год мучаться и офигивать с этих умников.вместо того что бы платить вам зарплату,еще и в минусе останитесь.оклад 5000р,остальное сдельная черная бухгалтерия.отзыв будет полезен тем кто еще думает от безисходности пойти на эту работу.

Плюсы: правдоподобно врут

Что можно улучшить: -Жизнь, чтобы работать

-положительные отзывы пишут действующие сотрудники компании

-половину условий остаются обещаниями (делите всё на два)

-самодельная компания

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Внутри компании отличный уютный коллектив. Коллеги друг друга всегда поддерживают (есть конечно и редкие исключения). Радует то, что отсутствует строгий дресс-код, это помогает чувствовать себя по-домашнему, выполняя в то же время интересные, серьезные задания. Как уже было написано, руководство действительно приветствует (и даже ждет!!!) новых предложений и нестандартное мышление от сотрудников, если это пойдет на улучшение работы компании. Нередко принятие творческих решений происходит голосованием всех сотрудников. Здесь работают открытые приветливые люди. Всем советую!

Что можно улучшить: Думаю компании не помешало бы организовать бесплатное питание и премии за хорошую работу в сложных или стрессовых ситуациях, немного не хватает мотивации в таких ситуациях. И конечно же все были бы рады, если бы зарплата индексировалась ежегодно. Думаю это отличная практика, которой пока не пользуется данная компания.

менеджер по закупкам

Плюсы: Близко от метро

Что можно улучшить: Меня не приняли на работу из-за отсутствия опыта работы, хотя в заявленных требованиях говорилось, что опыт не важен и не требуется.

Собеседование назначила Кудашкина Юлия, я у Юлии спросил два раза про опыт работы ? – ответила что опыт не важен и не требуется (и в самой вакансии было тоже указано без опыта работы)

Мне отказали, я спросил почему ? : В первый раз он ответил, что по корпоративной этике я не могу раскрыть вам причину отказа,

Тогда во второй раз я спросил по подробней ответ -НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ.

Трети ответ – вы слишком давите на менеджера (задаю вопросы, делюсь опытом, предлагаю свои варианты)

По факту

Врут и размещают вакансии без опта работы на сайтах по поиску работу

Личное впечатления

Хвалиться три раза без причин (дословно КАКАЯ КРУТАЯ Компания )

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Скоро будет 2 года, как я работаю в этой компании.

Не сожалела ни дня.

Компания открыта для новых идей, руководство компании никогда не "гасит" инициативу сотрудников, а всегда поощряет ее. Это касается не только руководителей высшего уровня, но и руководителей среднего звена. Есть возможность самореализации, есть осознание того, что ты -- деталь большого механизма, который работает в т.ч. и с твоей помощью.

О "банальностях" типа ЗП точно в срок я не говорю - здесь это норма. Отпуска, больничные - с этим тоже все в порядке.

Важно то, что все сотрудники компании замотивированы на результат!

Что можно улучшить: Все еще не увидела...

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я рада, что попала сюда.

Что можно улучшить: До сих пор не вижу!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Отвратительная компания. Из-за бесшабашного руководства не работать не за работать не дают.

«Офис Принт Сервис – Ярославль» является франчайзи компании "Офис Принт Сервис (ОПС)" и обладает эксклюзивным правом на использование торговой марки "OPS" на территории: Ивановской, Ярославской, Костромской областей, а также исполняет все гарантийные обязательства компании "Офис Принт Сервис (ОПС)" в регионе.