Работа в Офис-заказ Южный Урал

Отзывы сотрудников о компании Офис-заказ Южный Урал

Компания ООО «Офис-Заказ Южный Урал» — один из крупнейших поставщиков на рынке канцелярских товаров для офиса и школы.
Компания является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Brauberg, STAFF, Galant, помимо этого активно продвигает на рынок продукцию под собственными торговыми марками Пифагор, ЛАЙМА, WALTZ, BRABIX.
Компания не предъявляет жестких требований к соискателям относительно опыта работы. Мы сами обеспечиваем новым сотрудникам обучение в период адаптации и после него. Для этого был разработан ряд внутренних регламентов и инструкций, которые помогают новым сотрудникам в короткие сроки изучить свой функционал.

Мы стремимся к улучшению благосостояния наших сотрудников, учитывая их интересы.

В своей работе мы используем новейшие информационные технологии, позволяющие оптимизировать эффективность труда сотрудников.

Опыт работы в нашей компании открывает для вас уникальные возможности для развития карьеры.

Оптиком, компания
ПРОЕКТ 111