Работа в Отрада Ген

Отзывы сотрудников о компании Отрада Ген

Быстро развивающаяся европейско-российская  Группа компаний, работающая в сфере свиноводства, была основана в 2005 году и насчитывает около 250 сотрудников. Компания расположена в Липецкой области и состоит из следующих  направлений деятельности:

Свиноводство и селекция животных. Датская генетика (DanBred), передовой датский менеджмент. 3300 установленных свиноматок. Производство: 100 000 животных к концу 2012, 500 000 по прогнозам в  2016. Наша компания - первая и единственная независимая  племенная ферма по разведению датской генетики DanBred в России.

Производство бетонных щелевых полов для свиноферм. Компания уже произвела более 1 миллиона кв.м. полов на полностью автоматизированных производственных линиях. В 2011 году компания расширила ассортимент выпускаемой продукции и приступила к производству  несущих стеновых сэндвич-панелей (бетон с изолирующим слоем) и деревянных ферм.  В настоящее время компания может предоставить все необходимые  строительные конструкции  для возведения свинофермы. Эта технология только выходит на рынок в России, хотя  уже широко распространена  в Европе. Использование данной технологии позволяет сократить затраты на строительство приблизительно на  30%.