Отличные Наличные

Отзывы о Отличные Наличные

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ООО "ГЛОБАЛ-ФИНАНС", работающее под брендом «Отличные наличные» — это более 130 офисов в более, чем 30 городах России от Калининграда до Владивостока  и более 500 человек, успешно строящих свою карьеру.

Микрофинансовая организация, деятельность которой регламентируется и контролируется государством, вот уже более 3 лет предоставляет Россиянам быстрые и краткосрочные займы без залогов и поручителей на любые цели и на выгодных условиях.

Сегодня «Отличные наличные» активно набирают персонал в головной офис, расположенный в Новосибирске, а также в свои филиалы по всей территории РФ. Подбор ведется абсолютно во всех направлениях - от линейного персонала до топ-менеджеров.

Компания "Отличные наличные" заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Мы приветствуем появление в своих рядах людей, чья энергия и знания будут способствовать достижению амбициозных целей Компании. Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста. Коллектив Компании - ее основная ценность, поэтому мы соблюдаем высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики.

Возможно, это именно Ваш шанс начать успешную карьеру в Компании российского уровня!