Открытый мир

Отзывы о Открытый мир

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания «Открытый Mир» создана для оказания высококвалифицированных услуг на рынке недвижимости, иммиграции и туризма.

Главный ресурс «Открытого Mира»  – коллектив Компании, который состоит из профессионалов с многолетним стажем работы на рынке недвижимости.

Уникальный опыт специалистов в различных сегментах отрасли позволяет Компании качественно оказывать полный цикл услуг в области недвижимости и эффективно работать как на растущем, так и на падающем рынке.

Специалисты компании «Открытый Mир» всегда готовы дать профессиональную консультацию и подобрать оптимальное решение или объект недвижимости с учетом ваших индивидуальных предпочтений.

Компания "Открытый Мир" образована 15 октября 1999 г. Свидетельство о гос.регистрации № 38612773. Идентификационный номер юридического лица № 5507048930 (свидетельство 55 № 0037178).

Компания “Открытый Мир” является действительным членом:

Омской Торгово-Промышленной Палаты;
    Российской Гильдии Риэлторов;
    Омского Союза Риэлторов.

Главным принципом деятельности компании «Открытый Mир» является комплексное профессиональное решение задач. Мы дорожим каждым клиентом и предлагаем самое высокое качество обслуживания независимо от сложности проекта или стоимости сделки. Доверив нам решение проблем и вопросов любого уровня, можно быть уверенным в том, что задачи будут решены профессионально, качественно, с нестандартным подходом и максимальной выгодой для клиента.