Лагода, кондитерская фабрика

Отзывы о Лагода

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ЧАО «Кондитерская фабрика «Лагода»

Деятельность ЧАО КФ «Лагода» заключается в изготовлении и реализации кондитерских изделий. Основное производство располагается в г. Кагарлык (Киевская область). Центральный офис находится в Киеве. Штат сотрудников насчитывает 1200 человек. Объем выпускаемой в месяц продукции – 1200 тонн.

Виды деятельности.

Компания производит и реализует сладости под собственной торговой маркой «Загора». Ассортимент составляет более 80 наименований – вафли, печенье-сэндвич, затяжное, сахарное печенье.

В сегменте программы PrivateLabel производит и продает выпечку для торговых марок «Сладко», «FozzyGroup», «ХИТ ПРОДУКТ», «Копейка», «Повна Чаша», «Easy&Good».
Экспортирует кондитерские изделия в Беларусь, Россию, Грузию, Таджикистан, Азербайджан, Молдавию, Румынию, Израиль, страны Балтии.

Работа на «Кондитерской фабрике «Лагода».

Компания стремится к улучшению качества и популярности выпускаемой продукции. Для этого она совершенствует оборудование и технологии, заботится о социальной защищенности сотрудников и предоставляет возможности для творческого и карьерного роста.

Перед устройством на работу следует убедиться в достоверности предоставляемой информации, просмотрев отзывы о работодателе, оставляемые реальными людьми. Условия труда, регулярность выплат, обеспечение социальных гарантий – ответы на эти и другие вопросы вы найдете, прочитав отзывы о работе в компании на нашем сайте.
Помогут ознакомиться с реальными требованиями, предъявляемыми к потенциальным работникам в компании «Лагода», отзывы сотрудников, проработавших определенное время на предприятии.